Вы находитесь здесь: Главная > Брюс Уиллис, Деми Мур, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Эмма Хемминг > Брюс Уиллис пытается тверкать в танце с 10-летней дочерью: видео

Брюс Уиллис предпринял доблестную попытку «тверкать» вместе со своей дочерью Мэйбл в редком и совершенно очаровательном видео папиной дочки!

Брюс Уиллис совершенно не планирует сбавлять обороты после ухода из кино. На самом деле, вот только недавно его видели танцующим буги-вуги под какую-то довольно умилительную музыку, когда он пытался тверкнуть вместе со своей 10-летней дочерью Мэйбл. 67-летний Брюс в синей футболке, шортах и ​​кроссовках застенчиво танцевал, смеясь со своей дочерью. Мэйбл была одета в синюю футболку NASA с синими шортами и радостно танцевала босиком.

Жена Брюса Эмма поделилась радостью в своем посте в Instagram в пятницу, 22 июля.

 «Проведение этих выходных в движении», — подписала Эмма клип вместе с хэштегами #TGIF и #happyfriday. 

Она также включила несколько смайликов танцоров. Многие из 363 тысяч подписчиков Эммы были в восторге от забавного момента. Это было одно из нескольких, которыми она поделилась в течение прошедших недель после того, как у Брюса диагностировали афазию, чтобы держать поклонников легендарного актера в курсе.

Реакция подписчиков

«Отличный момент досуга отца и дочери», — прокомментировал один подписчик, а другой многозначительно написал: «У Брюса Уиллиса одна скорость в жизни: потрясающая». «Любовь к папе движет Бидабом!» — прокомментировал один из подписчиков, а другие восхитились: «Люблю видеть мистера Уиллиса улыбающимся и счастливым» и «Люблю, люблю, люблю… Брюс, ты выглядишь потрясающе! Красивая семья». 

Все фанаты, казалось, были благодарны за то, что звезда фильма «Крепкий орешек» выглядит таким беззаботным. «Нет ничего лучше, чем заниматься любимым делом с теми, кого любишь!», — прокомментировал один. «Надеюсь, вы, ребята, проведете вместе прекрасные выходные!»

Объявление о болезни актера Брюса Уиллиса

30 марта, сразу после его 67-летия, члены семьи Брюса зашли в свои аккаунты в Instagram, чтобы поделиться заявлением о его уходе из кино. 

«Мы всей семьей хотели сообщить замечательным поклонникам Брюса, что у нашего любимого Брюса возникли некоторые проблемы со здоровьем, и недавно ему поставили диагноз афазия, которая влияет на его когнитивные способности», — написали члены семьи через платформу социальных сетей.

Брюс Уиллис пытается тверкать в танце с 10-летней дочерью: видео - 1
Фото с IG: demimoore

«В результате этого и с большим сожалением Брюс отказывается от карьеры, которая так много для него значила. Это действительно сложное время для нашей семьи, и мы очень благодарны вам за вашу неизменную любовь, сострадание и поддержку. Мы проходим через это как крепкая семейная единица и хотели привлечь его поклонников, потому что знаем, как много он значит для вас, как и вы для него. Как всегда, говорит Брюс: «Живите», и вместе мы планируем сделать именно это».

У Брюса есть дочери Румер, 33 года, Таллула Уиллис, 28 лет, и Скаут Уиллис, 31 год, от бывшей жены Деми Мур, 59 лет. У него есть две младшие дочери Мейбл и Эвелин Уиллис, 8 лет, от Эммы. 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий