Вы находитесь здесь: Главная > Брюс Уиллис, Персоны > Дедушка Брюс и бабушка Деми: Талула Уиллис беременна

Вчера вечером в инстаграме одной из дочерей голливудских актёра и актрисы Брюса Уиллиса и Деми Мур Талулы появилось фото, которое не то чтобы намекает на беременность звёздной дочери, а просто вопит об этом.

20140723-willis-1
На снимке девушка оголила округлившийся живот. Подпись фото гласит: «С нетерпением жду встречи с моим маленьким другом». Кроме подписи, для совсем уж непонятливых Талула добавила хэштэги #happy, #newlife, #babyonboard.

И всё вроде бы понятно, но некоторые представители средств массовой информации предположили, что это просто шутка Талулы и на самом деле она не беременна.
Незадолго до этого начинающая актриса опубликовала снимок, где одна из её подружек гладит её живот, как обычно это делают беременным впечатлительные подружки. Этот снимок Татута подписала «20 недель» и «кот вылез из мешка»(скорее всего, имела ввиду, что теперь о её положении знают все).

839773

Подписчики да и просто друзья рассыпаются в поздравлениях будущей мамочке. Её звёздные родители пока никак не комментируют эту новость.
Что ж, поживём – увидим.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий