Вы находитесь здесь: Главная > Брук Шилдс, девственность, Интервью и статьи, Крис Хенчи, Новости StarsLife, первый интимный опыт, секс, эйджизм > Актриса и модель Брук Шилдс: «Я лишилась девственности в 22 года!»

Брук Шилдс откровенно рассказала о сексе, старении и уверенности в собственном теле в новом подробном и честном интервью.

Актриса и модель Брук Шилдс: «Я лишилась девственности в 22 года!» - 1

О кажущейся уверенности в себе, сексе и эйджизме…

56-летняя Брук Шилдс рассказывает о сексуальных страхах, которые у нее были в свои 20 лет. Актриса, которую рассматривали как одну из самых красивых и уверенных в себе женщин в Голливуде на протяжении многих лет, недавно призналась, что ужасно боялась секса, когда она была моложе и она потеряла девственность, когда ей было 22. Она говорила о эйджизме, который мог существовать в ее отрасли, когда возникла эта тема.

«Моя карьера, мне намекнули, ты будешь нежизнеспособна, когда тебе исполнится 40», — сказала она в видео интервью для Yahoo! life

«Мы не в конце того, как люди живут сейчас. Мы находимся в новом начале. И поэтому я все время повторяла, что чувствую, что начинаю. Я просто чувствую, что начинаю».

«Я хотела предложить эту концепцию, чтобы помочь женщинам действительно набраться смелости и рискнуть, а также обрести стойкость, благодаря которой им пришлось зайти так далеко, и действительно принять следующую главу», — продолжила она. 

«Секс для меня действительно изменился. А в 20 лет я этого боялась, потому что до 22 лет была девственницей».

Далее она объяснила, как она относится к сексу, как католичка и незамужняя женщина. «Вы знаете, я думала, что совершила преступление перед человечеством за акт любви, что относилась к этому как католичка относится к сексу до брака, у меня было столько вины», — объяснила она. 

Актриса и модель Брук Шилдс: «Я лишилась девственности в 22 года!» - 2

О сексуальном воспитании своих дочерей

Когда Брук исполнилось 40, она действительно начала рассматривать секс как что-то для себя. «И только когда мне исполнилось 40, я начала думать о сексе как о своем опыте, а не о чужом опыте», — поделилась она, прежде чем упомянуть, как она хочет, чтобы ее собственные уроки положительно повлияли на ее дочерей, Роуэн, 18 лет, и Гриер, 15 лет. «Я хочу, чтобы мои дочери знали, что это должно быть обоюдным решением».

«Я не хочу, чтобы они когда-либо чувствовали себя использованными», — объяснила она. «Я хочу, чтобы они чувствовали себя лучше и не стыдились чего-либо. У меня есть замечательный муж, который меня чествует. Он любит меня на каждом этапе, и я очень благодарна ему за это».

Брук была замужем за Крисом Хенчи с 2001 года, и она говорила о важности сохранения их романа даже после рождения детей. 

«Нельзя упускать из виду свидание или романтику. Вы же не хотите, чтобы это превратилось в рутину?», — сказала она. «С возрастом приходит чувство уверенности и знаний».

В заключение она объяснила, что «не привязана к внешнему» из-за своей «самооценки» и довольна тем, насколько комфортно ей сейчас с собой. «Я думаю, что это чудо — прийти через эту отрасль и оставаться в ней столько же, сколько и я», — добавила она. «Моя валюта не была внешней. Речь идет о жизнеспособности, а не о старении».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий