Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Бритни Спирс, Женщина во мне, мемуары > Мемуары Бритни Спирс: почему поп-звезда сбрила волосы на голове в 2007-м?

Поп-икона размышляет о взлетах и ​​падениях своей карьеры в своих новых мемуарах «Женщина во мне».

Когда Бритни Спирс побрила голову в трудный период своей жизни в 2007 году, таблоиды набросились на нее.

Поп-звезда, которая в то время переживала болезненный развод, уже была постоянной мишенью папарацци и объектом сплетен, а инцидент с бритьем головы, казалось, подтверждал версию о том, что у нее появились серьезные проблемы со здоровьем.

Но о чем в тот момент думала сама Спирс?

«Когда я росла, на меня так много смотрели. Меня рассматривали с ног до головы, люди говорили мне, что они думают о моем теле с тех пор, как я была подростком», — пишет она в своих мемуарах «Женщина во мне», выход в свет которых запланирован на 24 октября.

«Брить голову и действовать было моим способом дать отпор», — добавляет Спирс в книге.

Бритни Спирс

После того, как 41-летняя Спирс в 2008 году очутилась под опекой по решению суда, предоставив отцу и адвокату контроль над ее финансовыми и личными делами, она говорит, что ей запретили сохранять новый внешний вид.

«Под опекой мне дали понять, что те дни уже прошли», — пишет она. «Мне пришлось отрастить волосы и вернуться в форму. Мне пришлось лечь спать пораньше и принять все лекарства, которые мне сказали».

Хотя Спирс записала и выпустила четыре успешных альбома и возглавила свою резиденцию Piece of Me в Лас-Вегасе в течение почти 14-летнего периода опеки, она была отчаянно несчастна.

«Я бы делала небольшие творческие проекты здесь и там, но мое сердце больше не тяготело к этому. Что касается моей страсти к пению и танцам, то на тот момент это было почти шуткой», — пишет она. «Прошло тринадцать лет, и я почувствовала себя тенью самой себя».

Спирс продолжила: «Теперь я вспоминаю, как мой отец и его партнеры так долго контролировали мое тело и мои деньги, и мне становится плохо… Подумайте, сколько мужчин-художников проиграли все свои деньги; сколько из них злоупотребляли психоактивными веществами или имели проблемы с психическим здоровьем. Никто не пытался отобрать у них контроль над своим телом и деньгами. Я не заслужила того, что со мной сделала моя семья».

В сентябре 2021 года, после того как Спирс в открытом суде обратилась к судье с просьбой расторгнуть юридическое соглашение, ее отец Джейми был отстранен от должности ее опекуна. Через два месяца опекунство было завершено.

Именно тогда Спирс решила поделиться своим опытом на своих условиях.

«За последние 15 лет или даже в начале своей карьеры я сидела сложа руки, пока люди говорили обо мне и рассказывали мою историю за меня», — рассказывает она изданию PEOPLE в новом интервью по электронной почте.

«После выхода из опеки я наконец-то смогла рассказать свою историю без каких-либо последствий со стороны людей, отвечающих за мою жизнь».

В своих новых мемуарах «Женщина во мне» она делится часто жестокими истинами и подробно описывает свой невероятный путь от подростковой суперзвезды до одной из самых продаваемых артисток всех времен.

«Наконец-то для меня пришло время поднять голос и высказаться, и мои поклонники заслуживают того, чтобы услышать это непосредственно от меня», — говорит она. «Больше никакого заговора, никакой лжи — только я владею своим прошлым, настоящим и будущим».

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий