Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, Джейми Спирс, Звездные семьи > Бритни Спирс думает о примирении с отцом после его экстренной госпитализации

Согласно последней информации, стало известно, что Бритни Спирс не сожалеет о том, что не связалась со своим отцом, который был госпитализирован из-за инфекции.

По данным издания TMZ, Бритни Спирс подумывает о том, чтобы помириться со своим отцом Джейми Спирсом на фоне продолжающегося процесса развода с Сэмом Асгари. В сообщении от 23 августа издание сообщило, что 41-летняя Бритни «говорит, что хочет восстановить отношения» с 71-летним Джейми, который «хотел бы примирения» со своей дочерью. Сообщается, что Джейми «заболел» после того, как у него развилась инфекция после предыдущей операции на колене, и он возвращается в больницу для еще одной операции в пятницу, 25 августа. Из-за проблем со здоровьем Джейми Бритни «не хочет тоже сожалеть об ожидании» и очень хочет помириться со своей дочерью.

Бритни Спирс думает о примирении с отцом после его экстренной госпитализации - 1

TMZ также сообщило, что единственный член семьи, с которым Бритни в настоящее время общается, — это ее 46-летний брат Брайан Спирс. Издание утверждает, что Брайан рассказал Бритни о проблемах со здоровьем их отца. 

После того, как стало известно о разводе Бритни, издание Page Six опубликовало обновленную информацию о том, какие отношения на данный момент между Бритни и ее близкими родственниками, такими как ее мама, 68-летняя Линн Спирс и ее сестра, 32-летняя Джейми Спирс, с которой она поссорилась из-за опеки. 

«Она не в хороших отношениях со своей семьей», сообщается на сайте. «Ее встреча с мамой в мае прошла нормально, но ей все еще очень больно, поэтому они еще не совсем помирились. Бритни все еще очень злится на Джейми Линн». Издание Page Six также заявило, что мать двоих детей чувствует себя «изолированной» из-за разлада в семье и разрыва с мужем, который длился 14 месяцев.

Бритни часто упрекала членов своей семьи за их роль в опеке, которая длилась 13 лет. Тем не менее, исполнительница сингла «Toxic» все же встретилась со своей мамой у нее дома в мае, и она, казалось, была в восторге от их воссоединения, когда рассказала об этом в социальных сетях. 

«Прошло так много времени… с семьей всегда есть острые углы, которые нужно решить, но время лечит все раны!!», — сказала она. В июне Бритни рассказала, что она также встречалась со своей сестрой, хотя это не было подтверждено ни одной из них.

Помимо семейной драмы, развод Бритни с Сэмом также является большим стрессом для поп-звезды. Издание Us Weekly сообщило 21 августа, что бывшие сейчас вообще не разговаривают друг с другом. 

Бритни Спирс думает о примирении с отцом после его экстренной госпитализации - 2

«Некоторое время у них были проблемы, и Сэму было невероятно тяжело переносить всю драму вокруг Бритни», — сообщило издание. 

Сэм подал на развод с Бритни 16 августа, а на следующий день он сообщил в истории в социальной сети, что пара «решила прекратить свое совместное путешествие». Бритни прокомментировала развод после расставания 18 августа, написав:

«6 лет — это долгий срок для того, чтобы быть с кем-то, поэтому я немного шокирована, но… я здесь не для того, чтобы объяснять почему, потому что, честно говоря, это никого не касается».

Фото публикации: соц. сети.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий