Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Бритни Спирс, Женщина во мне, мемуары > Бритни Спирс объявила название и дату выхода своих мемуаров

Поп-звезда Бритни Спирс выпустит свои мемуары «Женщина во мне» («The Woman In Me») 24 октября.

Поклонники звезды ликуют – Бритни Спирс готова рассказать свою историю.

Поп-икона выпустит свои долгожданные мемуары «Женщина во мне» 24 октября. 

После войны торгов между несколькими издательствами мемуары приобрела Gallery Books, издательство Simon & Schuster. 

«Убедительные показания Бритни в открытом суде потрясли мир, изменили законы и продемонстрировали ее вдохновляющую силу и храбрость», — говорит Дженнифер Бергстром, старший вице-президент и издатель Gallery Books. 

Бритни Спирс объявила название и дату выхода своих мемуаров - 1

«Я не сомневаюсь, что ее мемуары окажут такое же влияние и станут издательским событием года. Мы очень гордимся тем, что помогли ей наконец поделиться своей историей».

Публика сможет прочесть мемуары после того, как 41-летняя Спирс одержала победу в решении отменить опекунство по решению суда, которое действовало более 13 лет. После того, как в июне 2021 года Спирс дала публичные показания, умоляя судью Лос-Анджелеса расторгнуть соглашение, опекунство было окончательно прекращено 21 ноября 2021 года.

Согласно пресс-релизу Gallery Books, мемуары певицы «Toxic» обещают «впервые раскрыть ее невероятный опыт и силу, лежащие в основе одного из величайших исполнителей в истории поп-музыки» — и важности женщины, рассказывающей свою собственную историю на своих условиях».

«Женщина во мне» — это «смелая и удивительно трогательная история о свободе, славе, материнстве, выживании, вере и надежде», — говорится в пресс-релизе.

В 2021 году Спирс сказала суду: «Я просто хочу вернуть свою жизнь». Теперь, с «Женщиной во мне», мировая суперзвезда сделает значительный шаг к этой цели.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий