Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, День Благодарения, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Сэм Асгари > Бритни Спирс отпраздновала День Благодарения: первый большой праздник после снятия опеки

Это первый за 13 лет День Благодарения без опеки для Бритни Спирс! В преддверии первого большого праздника с момента окончания ее опекунства Бритни отправила подписчикам поцелуй со своим женихом Сэмом Асгари.

Бритни Спирс не особо много написала в подписи к клипу, который она опубликовала в Instagram 24 ноября. 39-летняя поп-икона добавила три эмодзи с губами. В конце клипа Бритни быстро поцеловала своего будущего мужа – Сэма Асгари. Бритни и 27-летний Сэм стояли перед своей рождественской елкой, сверкнули улыбкой, прежде чем повернуться, чтобы сладко чмокнуть друг друга в губы. 

Для фанатов это был грандиозный праздник. Это первый День Благодарения Бритни с момента окончания ее опекунства. 

«Не желаю тебе ничего, кроме любви, Бритни», — сказал один поклонник. «Она выглядит намного здоровее», — добавил другой. «Ты светишься!!!» — сказал один поклонник, а остальные комментарии были переполнены любовью. 

«Ты выглядишь красивой и свежей британкой! Я так тебя люблю». «Я не видел ее такой счастливой с 2003 года. В ее глазах такая же юность, как и в 20-летнем возрасте». «Вы выглядите потрясающе, ребята. Берегите друг друга!»

Бритни Спирс отпраздновала День Благодарения: первый большой праздник после снятия опеки - 1

2021- знаменательный на радостные события для Бритни Спирс

Это не просто первый День Благодарения Бритни после опекунства. Это также первый большой праздник с тех пор, как Сэм сделал ее предложение руки и сердца. Бойфренд Бритни задал вопрос в начале сентября, и они оба опубликовали новости в Instagram.

 «Я не могу поверить в это!», — подписала она видео, демонстрирующее ее гигантское кольцо.

2021 станет знаменательным годом для Бритни. Ее 13-летнее опекунство закончилась 12 ноября после того, как судья постановил о прекращении. Адвокат Бритни Мэтью Розенгарт поговорил с журналистами после вынесения решения. 

«Судья Бренда Дж. Пенни решила согласиться с Бритни Спирс, и с сегодняшнего дня, фактически немедленно — опекунство было прекращено как с ее лицом, так и с состоянием». 

Ранее в сентябре Бритни подала прошение о прекращении опекунства. Ее отец, 68-летний Джейми Спирс, также официально подал документы, чтобы «немедленно расторгнуть» договоренность. Джейми также ушел в отставку в качестве консерватора поместья в августе, что в значительной степени расчистило путь к его концу. Теперь Бритни может наслаждаться своей индейкой и картофелем в полной свободе.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий