Вы находитесь здесь: Главная > благотворительность, Бритни Спирс, Джейми Линн Спирс, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, пожертвование > Сестра Бритни Спирс собиралась передать пожертвование организации по защите психического здоровья, но ей отказали: причины?

Джейми Линн Спирс расстроена из-за того, что некоммерческая организация отклонила ее благотворительное пожертвование на фоне борьбы ее сестры за опекунство.

Сестра Бритни Спирс собиралась передать пожертвование организации по защите психического здоровья, но ей отказали: причины? - 1

Джейми Линн Спирс «огорчена» тем, что некоммерческая организация отклонила ее благотворительное пожертвование на фоне продолжающейся битвы сестры Бритни за отмену опеки, об этом сообщил источник. После того, как 30-летняя звезда сериала «Зоуи 101» объявила, что доходы от ее предстоящих мемуаров пойдут в некоммерческую организацию по охране психического здоровья «This Is My Brave», организация заявила, что не будет принимать выручку после критики в их адрес со стороны приверженцев движения «Free Britney».

После этих новостей источник, близкий к Джейми Линн, сказал, что актриса «не может поверить», что пожертвование было отклонено, добавив, что она «обескуражена» и «опечалена». 

Источник сказал:

«Джейми Линн не может поверить, что ей отказали в пожертвовании на благотворительность. Она беспокоится о том, что ее снова отвергнут, поэтому не знает, что делать дальше».

Актриса опечалена, потому что «она пыталась немного изменить жизнь тех, кто страдает психическим расстройством», – сказал источник, добавив, что она «всегда была филантропом». Источник сказал:

«Это было для нее большим разочарованием». 

Джейми Линн объявила о своих мемуарах «Вещи, которые я должен был сказать» 11 октября, написав в Instagram, что все вырученные средства пойдут на This Is My Brave.

«Я знаю, как страшно делиться личной борьбой, особенно если вы не чувствуете, что у вас есть поддержка или безопасное пространство для этого, и они делают потрясающую работу, чтобы поддержать и воодушевить людей, когда они смело делятся своим опытом, Джейми Линн написала о своей любимой благотворительной организации. Через неделю организация написала в Instagram, что они «приняли решение отклонить предложение», написав: «Мы вас услышали. Мы принимаем меры».

Сестра Бритни Спирс собиралась передать пожертвование организации по защите психического здоровья, но ей отказали: причины? - 2

Решение было провозглашено сторонниками Бритни, которые открыто заявляли, что Джейми Линн сыграла роль соучастника в 13-летнем опекунстве ее сестры. В июне, после первой явки Бритни в суд, Джейми Линн впервые обратилась к вопросу опеки в Instagram, защищая свое молчание и объясняя, что поддерживает свою сестру.

«Может быть, я не поддерживала ее так, как хотела бы это видеть публика, с хэштегом на публичной платформе, но могу вас заверить, я поддерживала свою сестру задолго до того, как появился этот хэштег, и я буду поддерживать ее и после этого!», – сказала она в видео.

 Что касается Бритни, поп-звезда выступала против своей семьи в суде и в социальных сетях после нескольких последних судебных слушаний.

На первом слушании, получившем широкую огласку, Бритни заявила, что хочет выдвинуть обвинения против своей семьи. 

«Честно говоря, я хотела бы подать в суд на свою семью, если честно, – сказала она. 

«Я также хотела бы иметь возможность поделиться своей историей со всем миром и тем, что они со мной сделали вместо того, чтобы это было скрытым секретом, чтобы принести пользу всем им… Меня это беспокоит, мне сказали, что мне не разрешено разоблачать людей, которые сделали это со мной».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий