Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бритни Спирс, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны > Бритни Спирс и ее новый бойфренд подписали договор о конфиденциальности отношений

Несмотря на такую успешную карьеру, поп-певица Бритни Спирс никак не может отыскать своего женского счастья. Исполнительница уже несколько раз собиралась надеть подвенечное платье и связать свою судьбу с любимым человеком, но в самых последний момент все планы рушились и Бритни оставалась одна.

Сейчас Спирс снова влюблена. Избранником певицы стал телевизионный продюсер Чарли Эберсон, в прошлом парнем российской теннисистки Марии Шараповой. Пока Брит с головой погрузилась в новые отношения, ее папа Джейми Спирс, вынужден думать о практической стороне вопроса. К слову, 32-летняя певица находится под юридической опекой отца, потому вынуждена принимать все его решения.

Мистер Спирс настоял на том, чтобы Чарли подписал  бумаги о неразглашении тайн его звездной подружки и ее семьи. Согласно договору, в случае нарушения пунктов соглашения ему придется заплатить внушительный штраф. Подобной процедуре подвергались и предыдущие кавалеры Бритни Спирс, в том числе Дэвид Лукадо, помолвку с которым звезда разорвала этим летом.

Отметим, что Эберсон с легкостью подписал все бумаги, так как мужчина уверен в своих благих намерениях по отношению к Бритни.  У влюбленных сейчас лучший период в отношениях – они счастливы проводить вместе все свободное время и делиться с поклонниками совместными фото.

10787831_902469749772316_267354498_n

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий