Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, Персоны > Бритни Спирс покупает антивозрастные средства и скучает по Лукадо

Грустная певица Бритни Спирс попала в камеры папарацци, покидая дерматологическую клинику ProDerm Image Cosmetic Dermatology, специализирующуюся на омолаживании кожи. С пакетиком, полным антивозрастных средств и телефоном в руках 32-летня знаменитость казалась очень подавленной.

Britney Spears leaving ProDerm Image Cosmetic Dermatology****NO DAILY MAIL SALES**** Britney Spears leaving ProDerm Image Cosmetic Dermatology****NO DAILY MAIL SALES****

За несколько часов до посещения клиники Бритни провела несколько часов в спортзале. Женщина изо всех сил старается держать себя в форме, ведь её концертная программа Piece Of Me, с которой она выступает в Лас-Вегасе, идёт с большим успехом, и разочаровывать своих фанатов поп-принцесса не хочет. Кроме того, недавно она представила собственную коллекцию нижнего белья и рекламирует её самостоятельно. С рекламных бигбордов и страниц глянцевых изданий на своих поклонников смотрит постройневшая и подтянутая Спирс. Не секрет, что её внешность – её товар, поэтому над формами и свежестью лица надо работать.
На днях Бритни призналась одному из изданий, что продолжила контракт с Planet Hollywood Resort and Casino ещё на три года. Это должно было бы радовать артистку, но друзья её утверждают, что последнее время она чувствует себя подавленной. Источники утверждают, что она скучает по бывшему возлюбленному Дэвиду Лукадо, и, что печалит её ещё больше, её сыновья также скучают за ним. Чтобы забыть о неудачном романе Бритни всё своё время посвящает работе.
«Она говорит, что с ухажёрами завязала, потому что они забирают у неё слишком много сил. После Дэвида она говорит, что не желает видеть в своей жизни ни одного мужчину. У неё двое сыновей, которые любят её, так что, говорит она, они – главные мужчины в её жизни, и никого ей больше не надо» – рассказал источник.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий