Вы находитесь здесь: Главная > Бритни Спирс, Персоны > Бритни Спирс – фонограмщица?

Бритни Спирс, вы знаете, получит огромные деньги – 30 миллионов долларов – за двухгодичную серию выступлений в Лас-Вегасе. Кому-то, как вы увидите ниже, эта новость встала поперек горла-) Дело даже не в размерах гонорара певицы, а в том, что она заработает их, особо не утруждаясь. Да-да, речь о фонограмме!

Если верить сплетникам, Брит уж давненько не пела в живую, так чего ж она будет надрываться ради шоу в Вегасе? И плевать, что каждый концерт обогатит ее на 310.000 зеленых – здоровье дороже!

“Бритни не поет, – негодует анонимный инсайдер в интервью New York Daily News. – Ей платят за то, что она синхронно раскрывает рот под запись. Ее фанатам, конечно, не понять, но это нечестно с ее стороны брать деньги и не предоставлять взамен достойного выступления. Она не пела в живую на протяжении пары лет. Если толпа решит, что ее обманывают, беспорядков не избежать”.

Тут надо заметить, что это только для некоторых отечественных звезд фонограмма в порядке вещей. За границей такое считается непростительным. Так что понятно, отчего представители Спирс немедленно отреагировали на эти слухи о фанере, заявив, что Бритни будет в Вегасе именно петь, и она уж давно  начала готовиться, ставя голос и занимаясь вокалом.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий