Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Брэдли Купер, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Мода и красота, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, Сьюки Уотерхаус > СМИ: Брэдли Купер и Сьюки Уотерхаус снова вместе

Две недели назад Брэдли Купер и Сьюки Уотерхаус сообщили о том, что они больше не пара. Спустя двух лет отношений, актер и модель решили расстаться. Причиной разрыва, как говорили тогда приближенные к паре источники, послужила загруженность и разные жизненные стремления: в то время, как 40-летний Купер мечтал о семье, 23-летняя Уотерхаус все еще хотела работать над своей карьерой. Казалось бы, разошлись так разошлись…но не в этом случае. Все время, после расставания, парочку продолжали видеть в компании друг друга. А согласно словам очевидцев, вели они себя совсем не как друзья.

Очередным доказательством того, что знаменитости все же вместе послужили фото, сделанные на ежегодном музыкальном фестивале Коачелла (город Индио, штат Калифорния). Брэдли и Сьюки, не скрывая чувств, обнимались и старались не разлучаться друг с другом ни на минуту.

Возможно, не все кончено..?

с (2) с (3) с (4) с (5) с (6) с (7) с (8) с (1)

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий