Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Брэд Питт, Инес де Рамон, роман > Брэд Питт уже несколько месяцев встречается с Инес де Рамон

Спустя шесть лет после того, как Брэд Питт и Анджелина Джоли расстались, звезда «Вавилона», как сообщается, нашла искру в отношениях с Инес де Рамон, и ему нравится ее «милая, веселая и энергичная» атмосфера.

Брэд Питт и Инес де Рамон впервые подняли слухи о романе после совместного посещения сольного концерта Боно 15 ноября, но эти двое, возможно, начали романтические отношения раньше, чем кто-либо думал. 58-летний Брэд и Инес «встречаются уже несколько месяцев», сообщает издание PEOPLE, чей источник говорит, что «Брэд действительно влюблен» в де Рамон, бывшую жену звезды «Дневников вампира» и «Звездного пути: Странные новые миры» Пола Уэсли. PEOPLE также сообщает, что они «познакомились через общего друга», а один из источников издания утверждает, что «это не эксклюзивные отношения».

Издание сообщает, что Брэду «нравится проводить время с Инес», потому что она «милая, веселая и энергичная. У нее прекрасный характер». Случайные, но «веселые» отношения Брэда и Инес завязались примерно через два месяца после того, как она и 40-летний Пол расстались после трех лет брака. 

«Решение разойтись является взаимным и было принято пять месяцев назад. В настоящее время они требуют конфиденциальности», — говорится в заявлении, опубликованном в то время представителем пары.

Любой женщине, находящейся с Брэдом Питтом тут же приписывают романтические отношения

Инес становится последней женщиной, романтически связанной со звездой «Вавилона» с тех пор, как Брэд и Анджелина Джоли расстались в 2016 году. Брэд пошутил о своей предполагаемой жизни в отношениях во время «Золотого глобуса» 2020 года. 

«Я хотел привести свою маму, но не мог, потому что с любой женщиной, рядом с которой я стою, мне позже приписывают роман», — сказал Брэд, принимая награду за лучшую мужскую роль второго плана в кино.

Брэд Питт уже несколько месяцев встречается с Инес де Рамон - 1
Фото с IG: bradpittofflcial

«Я просто как мусорный журнал», — сказал Брэд во время выпуска подкаста Марка Марона в 2020 году WTF с Марком Мароном. 

«Вероятно, из-за моей катастрофы в личной жизни», — сказал Брэд, что постоянно фотографироваться было хлопотно, и он стал экспертом по избеганию папарацци. «У меня есть несколько хороших побегов, которые я не буду раскрывать здесь, потому что они все еще в игре», — сказал он.

До того, как сообщалось о романе с Инес, Брэду приписывали романтические отношения с Эмили Ратаковски, а издание Page Six сообщало о том, что пара якобы уже сходила на свидание несколько раз. 31-летняя Эмили рассталась со своим мужем Себастьяном Биром-МакКлардом летом 2022 года после четырех лет брака. С тех пор ЭмРата закрутила роман с самым завидным холостяком Голливуда Питом Дэвидсоном. На следующий день после того, как Брэд и Инес увидели Боно в Лос-Анджелесе, Эм и Пит встретились в бруклинской квартире для свидания.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий