Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анджелина Джоли, Брэд Питт, дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Развод, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи, суд > Добилась своего: Джоли отобрала детей у Питта

Всего лишь неделя понадобилась Брэду Питту и Анджелине Джоли, чтобы заключить первое временное соглашение, которое касается их развода, а также вопроса опеки над детьми.

Собственно, о последнем и стало известно несколько часов назад.

джолипитт

Питт и Джоли, наняв лучшего кризис-менеджера Голливуда, сели за стол переговоров и пришли к заключению, что на данный момент право полной и единоличной опеки над шестью детьми – Мэддоксом, Паксом, Захарой, Шайло, Вивьен и Ноксом – получает мать семейства.

Как рапортуют зарубежные СМИ, мирные переговоры избавили чету Джоли-Питт от решения вопроса опеки над детьми в судебном порядке.

Конечно же, Брэду будет позволено видеться с детьми, правда, это будет возможно под надзором врача, который позже должен будет вынести решение касательно того, может ли звезда, которую обвиняют в жестоком обращении с детьми, находится рядом с ними. Кроме того, сами родители будут регулярно проходить индивидуальные консультации у психолога.

Напомним, на днях Питт в добровольном порядке сдал анализы для проведения экспертизы, которая покажет, употребляет ли он наркотики, а также не злоупотребляет ли он алкоголем.

Отметим, что  при первой экспертизе следов запрещённых препаратов или спиртного в организме Брэда не было обнаружено.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , ,

Оставить комментарий