Вы находитесь здесь: Главная > Брайан Остин Грин, Звездные семьи, Шарна Берджесс > Готов ли актер Брайан Остин Грин остановиться на пятерых детях?

Брайан Остин Грин поделился своими мыслями о том, готов ли он в будущем иметь больше детей от своей подруги Шарны Берджесс.

Брайан Остин Грин только недавно снова стал отцом, еще одного мальчика родила ему нынешняя партнерша, Шарна Берджесс. Ему нравится отцовская жизнь со своим 3-недельным сыном, но, учитывая, что это его уже пятый ребенок в целом, он не уверен, что готов завести еще детей прямо сейчас. В новом интервью для Entertainment Tonight на Comic-Con в Сан-Диего в четверг, 22 июля, актер рассказал о малыше Зейне и о своих мыслях относительно пополнения в семье в будущем.

«Я имею в виду, что у меня пятеро детей, и мы шутим о том, что у меня уже был универсальный комплект до рождения Зейна, так что теперь мне нужно получить Yukon Denali», — пошутил Грин во время чата о своем грядущем документальном проекте Bootyology.

Готов ли актер Брайан Остин Грин остановиться на пятерых детях? - 1
Фото с IG: sharnaburgess

 «Если у меня будет еще один ребенок, то я пересяду на школьный автобус или что-то в этом роде». Брайан является отцом троих детей от бывшей жены Меган Фокс: 9-летнего Ноа, 8-летнего Бодхи и 5-летнего Джорни. У него также есть 20-летний сын Кассиус от предыдущих отношений с актрисой Ванессой Марсил. 

«Как ты путешествуешь? Например, когда вы идете в ресторан и просите столик на семь человек, все это становится слишком много», — добавил он. — Так что, думаю, я закончил бы на цифре пять. Брайан немного смягчил свой очень твердый ответ, пояснив, что его решение не столь категорично и то, что он думает сейчас, возможно не навсегда!»

 «Я не говорю «никогда», заметьте, я говорю: «Я думаю», — сказал он. «И многое может прийти из размышлений. В этом много оснований для изменений принятых решений».

Готов остановиться на пятерых детях, но это не окончательное решение!

Похоже, что на данный момент Брайан готов остепениться и наслаждаться жизнью со всеми своими обильными семейными благословениями, но это может измениться в любое время в будущем. Прямо сейчас Брайан наслаждается жизнью отца новорожденного сына Зейна, называя его «потрясающим», а также хвалит Шарну, называя ее «потрясающей мамой». Остальная часть семейства также поддерживала Шарну и малыша Зейна.

Готов ли актер Брайан Остин Грин остановиться на пятерых детях? - 2
Звезда сериала «Район Беверли-Хиллз, 90210» Брайан Остин Грин вместе с новорожденным пятым сыном

«Братья у Зейна такие замечательные, они были потрясающими рядом с Шарной все время, пока она была беременна», — сказал Брайан. «Они приходили каждое утро и хотели почесать ей живот, и они разговаривали с ним, и они просто одержимы им. Теперь они приходят каждое утро и спрашивают: «Он уже проснулся?» Знаешь, они ходят на цыпочках, они такие милые, это так круто».

Шарна также недавно поделилась первой фотографией лица Зейна с сердечными словами в Instagram. 

«У меня пока нет слов, которые могли бы воздать должное и описать все пережитые эмоции», — подписала Шарна фотографию Зейна, лежащего у нее на груди с закрытыми глазами. 

«Я знаю, что смотрю на него и наворачиваются слезы от того, как широко распахнулось мое сердце и как безоговорочно я люблю его. Я знаю, что никогда больше не буду прежней, никогда».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий