Вы находитесь здесь: Главная > Бен Аффлек, Персоны > Дженнифер Гарнер и Бен Аффлек снова живут вместе

Какие приятные предновогодние новости! Голливудская пара Бен Аффлек и Дженнифер Гарнер, которые полгода назад заявили о своём расставании, снова решили жить вместе. конечно, это нельзя считать их окончательным воссоединением, но шансы на это всё-таки увеличились.

Бен Аффлек с Дженнифер Гарнер

Бен Аффлек с Дженнифер Гарнер

Западные СМИ, ссылаясь на инсайдеров, сообщают, что Дженнифер позволила Бену жить в их гостевом доме. Пока неизвестно, распространяется ли этот добрый жест только на рождественские и новогодние праздники , или после Аффлек снова уедет в свою холостяцкую квартиру.
«И Бена, и Дженнифер иногда раздражает, то, что они живут вместе и в то же время отдельно» — сообщили источники.
К слову. свой калифорнийский дом супруги выставили на продажу и с рынка недвижимости он пока не снят.
Напомним, что пара заявила о расставании в июле этого года. Причиной были названы измены Бена и его любовь к азартным играм. После Аффлеку приписали роман с няней их с Дженнифер детей Кристин Оузунян. Как ни клялся Бен, что это не отвечает действительности, многие всё равно поверили в историю о разлучнице.
С Дженнифер Аффлек практически не общался, но посещение семейного консультанта пошло им обоим на пользу. Сейчас супруги делают всё, чтобы их дети были счастливы и не чувствовали их расставания.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий