Вы находитесь здесь: Главная > Бейонсе, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Карди Би > Бейонсе подарила букет белых роз и записку для Cardi B

Cardi B похвасталась полученным букетом великолепных белых роз, которые Бейонсе прислала ей вместе с приложенной поздравительной запиской, в новом видео в Instagram.

11 октября Карди Би исполнилось 30 лет, и одним из ее многочисленных подарков был букет белых роз от Бейонсе! В пятницу в своей истории в Instagram рэпер поделилась видео с красивым букетом, а также милым посланием, которое певица оставила ей. 

«С днем ​​рождения! Надеюсь, у тебя был прекрасный день. Отправляю всю мою любовь. Благослови Бог, Би», — говорится в сообщении.

«Биитчхх!!! Спасибо, @beyonce», — подписала клип Карди. Также было слышно, как она разговаривает на видео во время съемок. 

«Что за с*ка, потому что чертова Бейонсе прислала мне чертовы цветы», — с энтузиазмом сказала она. «В этот момент я подъеду к ее дому с веганскими кексами или чем-то еще. Большое спасибо!»

Видео Карди с цветами от Бейонсе появилось после того, как она выглядела восхитительно во время дня рождения со своим 30-летним мужем Офсетом. Она продемонстрировала свою невероятную фигуру в красном корсете без бретелек, который был покрыт драгоценностями, и сочетала его с прозрачными красными перчатками и красной подвязкой вокруг левого бедра. Она также надела красные ожерелья в тон драгоценностям на корсете и завершила образ массивным головным убором с перьями на волосах, которые были уложены тугими локонами.

Offset также выглядел эпично в белом наряде, который включал жилет поверх рубашки на пуговицах, брюки и красный галстук. Он добавил к образу красные солнцезащитные очки и держал именинницу за руку, когда они были сфотографированы прогуливающимися возле Поппи в Лос-Анджелесе, Калифорния, где проходила ее вечеринка.

Бейонсе подарила букет белых роз и записку для Cardi B - 1
Фото с Телеграм-канала супругов Cardi B и Offset

Снова появляются слухи о неверности Offset своей жене

Карди и Оффсет гордо гуляли вместе через две недели после того, как она опровергла слухи о том, что коллега-рэпер ей изменял. 

«На самом деле он такой… Спасибо», — подписала она скриншот сообщений, которые написала мужу. «Позвольте мне остановиться, потому что я знаю, что вы возбуждаетесь, лол», — прочитал один из них. Она также отвечала на слухи о том, что Offset изменил с Saweetie еще в августе.

«Нет, детка, ты лжешь», — написала Карди в ответ троллю, который обвинил Offset в неверности. «Вы создаете сумасшедшую ложь, начиная дерьмо и добавляя в него женщин-рэперов БЕЗ ЧЕКОВ, ни один блог никогда не говорил об этом, внезапно вы вышли из тюрьмы 5 дней назад и загладили свою ложь за 2 часа БЕЗ ЧЕКОВ!»

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий