Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Бейонсе, Джей Зи, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Музыка, недвижимость, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Бейонсе и Джей Зи готовы потратить на новый дом 85 млн долларов

Бейонсе и Джей Зи начинают процесс «гнездования», т.е. подготовку к рождению двойняшек. Звездная пара решила, что тот дом, в котором они проживают сейчас, не подходит для их семьи, потому они принялись искать новое поместье, в котором будут чувствовать себя максимально комфортно.

Как и полагается «королям музыкальной индустрии», семья Картер-Ноулз не хочется размениваться на что-то обычное и неинтересное, потому они заинтересовались поместьем, планировка которого предусматривает практически рекордные 123 помещения!

9

В особняке, стоимость которого 85 миллионов долларов расположены 14 спален и 27 ванных комнат, кабинеты, зал для игры в боулинг, плавательный бассейн, домашний кинотеатр, оборудованный самой современной техникой тренажерный зал и вообще все, что только нужно для жизни одной из самых влиятельных и богатых пар в шоу-бизнесе.

на данный момент владелицей поместья является богатая наследница, модель и модельер Петра Стант.

Информаторы говорят, что новую недвижимость музыкальное семейство приобретает на ближайшие 10 лет, потому старается не ошибиться с выбором.

Напомним, ранее мы рассказывали о том, сколько Бейонсе и Джей Зи готовы потратить на обустройство детских комнат будущих двойняшек.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий