Вы находитесь здесь: Главная > Бейонсе, Персоны, Соланж Ноулз > Соланж Ноулз дала интервью Бейонсе

Издание Interview продолжает экспериментировать со знаменитостями, приглашая их не только для того, чтобы взять интервью, но и в качестве репортёров. В новом, февральском номере издания героиней стала британская певица Соланж Ноулз, которая в октябре прошлого года выпустила свой новый альбом A Seat at the Table. Интервью у неё взяла.. родная сестра Бейонсе. Певицы по душам поговорили о своей семье, любви к музыке и давних комплексах.

20171101-solange-1

Бейонсе рассказала читателям, что всегда верила в талант младшей сестрёнки. Соланж была любимицей, маленькой своенравной девчушкой она осталась даже когда выросла. Она никогда не слушала советы родителей или сестры, и всегда руководствовалась исключительно очень громким внутренним голосом.

20171101-solange-3
«У меня очень развита интуиция, именно ей я руководствуюсь, принимая решение. Мне кажется, она есть у всех женщин в нашей семье. Маме я обязана очень многим. С раннего детства она громко разговаривала с нами и поощряла делать то же, учиться контролировать свои голос, тело, работу, да ещё и показывала на собственном примере, как это должно выглядеть» — призналась Соланж.

20171101-solange-4
Родная сестрёнка Бейонсе – не только певица, но и автор песен и считает себя самодостаточной в творчестве. В то же время, внутренне она всё ещё застенчива, и ей приходится приложить немало усилий, чтобы выглядеть уверенной в себе хотя бы на сцене.

20171101-solange-8
«Я постоянно борюсь с чувством застенчивости. Мне трудно признаться даже в том, что я сама написала песни для своего нового альбома. Я и сейчас учусь самоконтролю у тебя, Бей, а также ценю вашу с мамой помощь. Вы научили меня, что мои достижения должны приносить мне радость, а не робость» — сказала Соланж.
Пользуясь случаем, Бейонсе спросила, хорошей ли сестрой является, и, конечно же, нарвалась на вагон и маленькую тележку комплиментов от младшей сестрёнки.
«Ты – самая любящая и терпеливая сестра на свете! Я могу по пальцам пересчитать, сколько раз мы сталкивались лбами за тридцать лет моей жизни» — ответила сестрёнка.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий