Вы находитесь здесь: Главная > Бейонсе, Персоны > Отец Бейонсе Мэтью Ноулз: “Развод Бейонсе и Джей-Зи – хитрая уловка”

Вслед за мамой Бейонсе, утверждающей, что ни о каком разводе её дочери с рэпером Джей Зи не может быть и речи, на защиту семейных отношений певицы встал её отец, Мэттью Ноулз. Во время интервью на одной из хьюстонских радиостанцийв рамках радиошоу The Roula And Ryan Show он шокировал публику своим заявлением о том, что его дочь вовсе не собирается разводиться. И дело не в слухах, распространяемых злопыхателями, а в умело спланированном пиаре.

article-2736267-20DB77F900000578-605_634x917

Мэттью заявил, что поклонникам пары незачем переживать относительно совместного будущего Бейонсе и Джей Зи, поскольку их ссоры – всего лишь хорошо продуманная выдумка, цель которой – увеличение продаж билетов на концерты и альбомов. Надо сказать, что цель была достигнута: билеты на выступление артистов в рамказ их совместного тура On the Run продавались, как горячие пирожки.
«Эта уловка называется «Мышление джедая». Многие звёзды пользуются ей уже давно. Я знаю это наверняка. К слову, к драке Соланж и Джей Зи это также относится. Продажи билетов на концерты просто взлетели вверх, а продажи пластинки Соланж и вовсе выросли на двести процентов!» – утверждает Мэттью.
Напомним, что не так давно в западной прессе начались слишком уж муссироваться слухи о том, что этот совместный тур Бейонсе и Джей Зи – последний. Певица якобы устала от измен мужа, устала притворяться, что у них всё хорошо и якобы даже советовалась в вопросах развода со своей подружкой Гвинет Пэлтроу, брак которой также подходит к концу. Мы же просто счастливы, что слухи о расставании Бейонсе и Джей Зи не подтвердились.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий