Вы находитесь здесь: Главная > Бари Алибасов, Персоны > Бари Алибасов в шоке от разборок родственников Фриске с Шепелевым

Известный музыкальный продюсер Бари Алибасов, как и Стас Садальский, решил высказать своё категорическое «фу» на то, что происходит между семьёй умершей певицы Жанны Фриске и её гражданским мужем Дмитрием Шепелевым.
Со дня смерти артистки скандалы между не прекращаются. Дошло даже до угроз убийства и публичных разборок. Стороны не могут поделить единственного ребёнка Жанны Платона, который сейчас живёт с отцом. Шепелев же после серии нападок со стороны родственников гражданской жены, не желает разрешать им видеться.

Алибасов побывал на съёмках программы «Прямой эфир» с Борисом Корчевниковым, где в очередной раз выясняли отношения Дмитрий Шепелев и Владимир Копылов. Пока неизвестно, что именно произошло в эфире, но Бари Алибасов заявил, что от услышанных взаимных обвинений мужчин у него «снесло крышу».
На своей страничке в Инстаграме Бари опубликовал снимок, на котором он изображён лежащим на полу посреди студии.

Бари Алибасов в студии Прямого эфира

Бари Алибасов в студии Прямого эфира

«На программе Прямой эфир с Борисом Корчевниковым, в очередной раз выясняли отношения Дмитрий Шепелев и отец Жанны Фриске Владимир. У меня отлетела крыша от их претензий друг к другу. Мой мозг потерял управление. По-моему, люди сошли с ума, один я нормальный😄
#бариалибасов #barialibasov #прямойэфир» — написал он под снимком.
Напомним, что ранее своё возмущение высказал известный российский артист Станислав Садальский, который назвал семью Жанны, в частности, её отца – «оскотинившимся». По его мнению, Владимир Копылов «наплевал на память дочери» и призвал его к спокойному разрешению конфликта. При этом Станислав высказал поддержку Шепелеву, которого «уважает за стойкость».
Вчера в СМИ появилась информация, что Дмитрий предложил отцу Жанны мировую, но последний захотел закрепить всё нотариально. Владимир Борисович заявил, что согласится прекратить все разборки, если Шепелев позволит семье Жанны видеть Платона и участвовать в его воспитании.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий