Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Барак Обама, Малия Обама, Мишель Обама > Дочь Барака Обамы дебютировала на телевидении

Первая дочь бывшего президента США получит свой первый кредит на телевидении в пятом эпизоде ​​​​новой серии Amazon Prime.

Первая дочь бывшего президента США Барака Обамы Малия дебютировала в качестве сценариста на телевидении, когда состоялась премьера пятого эпизода сериала Дональда Гловера «Рой» на Amazon Prime. Сериал, премьера которого состоялась в пятницу, 17 марта, уже заставил фанатов гудеть и взволнован первым участием Малии в качестве сценариста на телевидении. Исполнительный продюсер (шоураннер) сериала Джанин Наберс рассказала о вкладе старшей дочери Обамы в шоу в новом интервью Entertainment Tonight.  

Дочь Барака Обамы дебютировала на телевидении - 1
Бывший президент США Барак Обама с женой и дочерями. Источник фото: соц. сети michelleobama

24-летняя Малия вместе с Джанин написала сценарий к эпизоду под названием «Девочка, пока», и шоураннер пообещала, что будет держать зрителей в напряжении, назвав его «одним из самых диких эпизодов» Swarm«Я думаю, что это удивит многих людей. Это довольно круто. Я действительно горжусь этим», — сказала Джанин ET.

Шоураннер продолжила и похвалила таланты Малии. «Некоторые из ее выступлений были чертовски дикими, и они были такими хорошими и такими забавными», — сказала она. «Она невероятный писатель. Она многое привнесла на стол… Она очень, очень предана своему ремеслу».

Дональд Гловер: откровенно о таланте Малии Обамы

«Рой» — это психологический триллер Дональда и Джанин, которые также работали над получившим признание критиков сериалом «Атланта». Шоу рассказывает о жизни поп-звезды, вдохновленной Бейонсе, по имени Дре (которую играет Доминик Фишбэк), и о темных поворотах, которые ее жизнь принимает вместе с ее фанатами. В сериале также снялась Хлоя Бейли, а также появились Билли Айлиш, Пэрис Джексон и Дамсон Идрис, согласно IMDbВ сериале семь серий, все они вышли 17 марта.

Впервые стало известно, что Малия получила работу в сериале Дональда на Amazon (тогда он назывался Hive) еще в феврале 2021 года, после того как она окончила Гарвардский университет. Дональд Гловер рассказал о работе с ней, назвав ее «удивительно талантливым человеком» в интервью для Vanity Fair в марте 2022 года. «Она действительно сосредоточена и очень много работает», — сказал он тогда. «Я чувствую, что она просто тот, у кого скоро будут действительно хорошие результаты и прогресс».

Малия — старшая дочь бывшего президента США Барака Обамы и первой леди Мишель Обамы. У Барака и Мишель также есть младшая дочь Саша. Бывшая первая леди очень открыто рассказывала о том, как растут ее дочери, в том числе о том, что их дочери сняли свою первую квартиру в Лос-Анджелесе в ее новой книге «Свет, который мы несем»  в ноябре.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий