Вы находитесь здесь: Главная > Арнольд Шварценеггер, Звездные семьи, Крис Пратт, Кэтрин Шварценеггер > Арнольд Шварценеггер: я строгий отец, но внукам позволяю делать все на свете!

Звезда фильма «Терминатор» рассказал, что позволяет своей дочери Кэтрин и зятю Крису Пратту дисциплинировать внуков, а сам, напротив, развлекается с ними.

Арнольд Шварценеггер — довольно спокойный дедушка. В новом интервью The View в понедельник, 9 октября, 76-летняя звезда боевиков рассказал, что, хотя он и был строгим родителем для своих детей, с внуками он гораздо спокойнее. Арнольд рассказал, что ему очень весело со своими внуками: Лайла, 3 года, и Элоиза, 1 год.

У бывшего губернатора Калифорнии двое внуков благодаря ее 33-летней дочери Кэтрин, которая замужем за 44-летним Крисом Праттом. Соведущей шоу View Санни Хостин Арнольд рассказал, что считал себя строгим отцом для своих детей, когда они росли, на что она спросила, он планировал поступить так же со своими внуками.

«Суть в том, что теперь мне не нужно быть таким строгим, верно?», — сказал он. «Теперь внуки могут приехать. Я просто играю с ними».

Кэтрин Шварценеггер

Дочь Арнольда Шварценеггера, Кэтрин вместе с дочками

Арнольд продолжил и сказал, что, когда его внучки приходят, они любят играть с его множеством домашних животных, и он «дает им печенье». Он оставляет сложные дела Кэтрин и Крису.

«Что касается дисциплины, то это должна делать моя дочь и мой зять. Пусть у Криса Пратта и Кэтрин будет головная боль, связанная с их дисциплинированием и выполнением всего того, что они делали раньше», — пошутил он.

Звезда «Терминатора» привел пример, насколько строгим он был раньше со своими собственными детьми. Он рассказал о том, как его дочь Кэтрин оставляла свои туфли у камина, и он угрожал бросить их туда. Однажды он это сделал, и, хотя Кэтрин было грустно видеть, как ее туфли сгорели, «она больше никогда не оставляла свои туфли снова в том месте».

«Теперь с внуками все по-другому — они могут делать все, что хотят. Мы прекрасно проводим время», — сказал он.

Хотя он оставляет дисциплинарные обязанности Крису и Кэтрин, в конечном итоге он очень хвалил их как родителей, даже упоминая свою бывшую жену Марию Шрайвер.

«Крис Пратт, он очень строгий отец. Он действительно хороший отец и хороший муж. Моя дочь фантастическая. Она использует все правила, которыми пользовалась моя жена. Мария всегда была и остается фантастической матерью», — сказал он.

Фото публикации: соц. сети звезды.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий