Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Арнольд Шварценеггер, Звездные семьи, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Развод, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер до сих пор женаты

С тех пор, как Арнольд Шварценеггер и Мария Шрайвер объявили о своем расставании, прошло уже пять лет, но бракоразводный процесс ни на шаг не приблизился к своему логичному завершению.

Пара не спешит оформлять документы даже несмотря на то, что каждый из них состоит в отношениях с другими людьми.

арнольд-мария

Отметим, что у Шварценеггера и Шрайвер нет брачного контракта, что, впрочем, не помешало им прийти к согласию в вопросе раздела 400-миллионного состояния. У Марии и Арнольда также никогда не возникало конфликтов из-за опеки над детьми.

Как отмечают приближенные к паре информаторы, причина, по которой Арнольд и Мария не спешат оформлять развод, кроется в религиозности Шрайвер. Дело в том, что церковь, прихожанкой которой она является, категорически не приемлет развод. Арнольд к этому относится с пониманием, потому точку в отношениях ставить не требует.

Отметим, что это весьма странная церковь…развод запрещен, а вот отношения с другим мужчиной, будучи в браке, принимаются.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий