Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Арнольд Шварценеггер, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Мария Шрайвер, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Арнольд Шварценеггер отказывается разводиться с Марией Шрайвер

Изменявший жене на протяжении нескольких лет актер, «Мистер Вселенная» и бывший губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер отказывается разводиться с Марией Шрайвер.

История расставания этой пары началась еще четыре года назад, когда выяснилось, что у Шварценеггера был роман с домработницей Петти Баеной, результатом которой стал ребенок. Узнав о неверности мужа, Мария подала заявление на расторжение брака. Тогда Арнольд был не против и даже начал дележку имущества. А делить было что – за годы совместной жизни супруги нажили более 400 миллионов долларов.

Процесс дележки имущества затянулся на долгие четыре года. И вот теперь, когда все вопросы оговорены, а супруги определили, кому какая ваза достанется, Арнольд пошел на попятную и отказался ставить финальную подпись в документах. Реакция Шрайвер на такие действия пока еще законного мужа неизвестна.

94df218b1ab08229ca7b197aa0debaa7

Кстати, напомним, что за несколько лет до признания Шварценеггера в неверности, племянница президента США Кеннеди якобы состояла в отношениях с подчиненным своего мужа Мэттью Доудом. Когда эта информация всплыла наружу, оба все отрицали, уверяя всех в том, что они «всего лишь хорошие друзья».

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий