Вы находитесь здесь: Главная > Антонио Бандерас, Джонатан Рис-Майерс, Интервью и статьи, кино, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, триллер, фильмы > Антонио Бандерас и Джонатан Риз Майерс станут сожителями в психологическом триллере

В перерывах между изучением тонкостей дизайнерского мастерства Антонио Бандерас находит время на работу, которой посвятил большую часть своей жизни.

Западные таблоиды сегодня сообщили, что звезда франшизы «Зорро» утвержден на главную роль в психологическом триллере «Черная бабочка».

Коллегой Бандераса по фильму станет Джоната Риз Майерс.

Бандерас-Рис-Майерс

Режиссером ленты назначен Брайан Гудман.

«Черная бабочка» не является фильмом с оригинальной историей. Он станет ремейком одноименного французского телевизионного триллера Кристиана Фора, где главный герой по имени Пол, по профессии сценарист, переживает кризис жанра. Он решает приютить у себя странного бродягу (Джонатан Риз Майерс), и тот со временем начинает заставлять Пола работать. Отношения героев портятся, но вместе с тем к Полу приходит понимание, что все это неспроста.

Адаптировать сценарий для американского зрителя будет целая команда сценаристов, в том числе Стив Хилтс и Джастин Стэнли.

Съемки фильма должны стартовать уже в мае. Локация – Италия.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий