Вы находитесь здесь: Главная > Met Gala, Анна Винтур, Барби, Марго Робби, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Марго Робби в ремейке платья Синди Кроуфорд на Met Gala 2023

Актриса, звезда фильма «Барби» сделала заявление, надев ремейк платья супермодели, которое дебютировало на подиуме 30 лет назад.

Образ Марго Робби на Met Gala был посвящен двум легендарным иконам моды.

32-летняя звезда грядущей премьеры «Барби» вышла на красную дорожку в струящемся черном платье от Chanel с прозрачным лифом-корсетом и золотым кантом, стиле, который ранее носила легендарная супермодель.

«Я ношу Chanel, это платье носила Синди Кроуфорд в 1993 году. Они переделали его для меня, и это, очевидно, дизайн Карла. На самом деле, я чувствую себя в нем очень хорошо», — сказала она La La Anthony для Vogue, который дебютировал в составе весенне-летней коллекции 30 лет назад.

Она также рассказала о праздновании темы вечера «Карл Лагерфельд: линия красоты», посвященной покойному немецкому модельеру, который десятилетиями руководил Chanel.

«Мне выпала большая честь хорошо узнать Карла», — сказала она. «На самом деле я была последним послом Chanel, которого он выбрал. Это большая честь. Я очень рада чествовать его сегодня вечером, потому что он был исключительным».

Посещение мероприятия Робби произошло чуть меньше, чем через неделю после того, как она присоединилась к сценаристу и режиссеру «Барби» Грете Гервиг, а также коллегам по фильму Райану Гослингу и Америке Феррере, чтобы поговорить о предстоящем фильме на CinemaCon 2023 в Лас-Вегасе.

И 42-летний Гослинг, и Робби блистали на мероприятии в розовых образах, а номинированная на «Оскар» актриса была одета в типичный для Барби розовый комплект Prada в мелкую клетку, состоящий из укороченного топа и мини-юбки с высокой талией.

Марго Робби в ремейке платья Синди Кроуфорд на Met Gala 2023 - 1
Марго Робби в розовом образе на CinemaCon 2023 в Лас-Вегасе. Источник фото: соц. сети margotrobbieofficial

Она дополнила комплект соответствующими розовыми туфлями на каблуках и золотым браслетом на ногу, а ее светлые волосы были собраны сбоку.

Гослинг тоже был в розовом костюме, только в его образе было что-то экстравагантное. Звезда Notebook носил розовое пальто Carhartt поверх белой футболки с именем режиссера Гервига, напечатанным шрифтом Barbie на его груди. Он сочетал эти вещи с нейтральными коричневыми брюками и классическими туфлями.

Примечательно, что Met Gala считается эквивалентом церемонии вручения премии «Оскар», только в модной индустрии. Это долгожданное событие для поклонников моды — будь то знаменитости и дизайнеры, украшающие знаменитую лестницу, или зрители, взволнованно наблюдающие со своих диванов дома, когда они прибывают.

Эксклюзивным событием является сбор средств для Института костюма Метрополитена, официально именуемого Центром костюма Анны Винтур, названного в честь главного редактора Voque, которая была председателем гала-концерта с 1995 года.

В то время как замечательные наряды, надетые хорошо одетыми звездами, стали главной достопримечательностью для нетерпеливых глаз искателей стиля, наблюдающих за происходящим со всего мира, дресс-код зависит от темы, которая меняется каждый год, и последнее утверждающее слова в ней следует за 73-летней Винтур.

Марго Робби в ремейке платья Синди Кроуфорд на Met Gala 2023 - 2

На протяжении многих лет темы часто колебались между «тематическими показами и монографическими показами одного дизайнера», сказал Vogue вдохновитель моды Института костюма Эндрю Болтон. 

«Мы всегда стараемся иметь меню шоу, которые являются динамичными, которые возвращаются к темам из прошлого и настоящего».

И тема этого года выделила икону моды Карла Лагерфельда. Несмотря на то, что это похоже на тему прошлого, решение этого года вызвало неоднозначные отзывы как от звезд, так и от поклонников из-за неоднозначной истории покойного дизайнера.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий