Вы находитесь здесь: Главная > Анна Семенович, Звезды и бренды, Мода и красота, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анна Семенович решила не обращаться в полицию из-за кражи шубы

Кража сумочки Ксении Собчак на светском мероприятии ничему не учит отечественных селебритис. Пару дней назад подобная неприятность случилась с экс-участницей группы «Блестящие» Анной Семенович. Обладательница аппетитных форм стала гостьей показа новой коллекции Валентина Юдашкина. Прибыв на мероприятие в шубе, Анна посчитала нужным оставить ее в гардеробе VIP-ложи. По окончании вечера Семенович шубы на прежнем месте не обнаружила.

Поиски при помощи охранников ни к чему не привели. Стоимость шубы Анна оценивает в 7 тысяч евро.

«Я не могу сказать, что она была дорогостоящей, — рассказала артистка прессе. — Просто она была моей любимой, лимонного цвета. Я оставила её в гардеробе в VIP-ложе, подумав что там с ней ничего не случится…»

Как позже добавила Анна, поиски шубы оказались тщетными потому как скорее всего там сработали «свои люди»: «Мы с Олей Орловой обратились к охране, с просьбой показать нам запись с камер наблюдения. Но получили ответ, что у данного показа была своя служба безопасности. Стало понятно, что шуба пропала безвозвратно».

Принимая во внимание эту ситуацию, Семенович решила не обращаться в полицию с заявлением, а оставить кражу на совести ее похитителя.

317681

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий