Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Анджелина Джоли, секс-скандал > Анджелина Джоли выступила с речью против сексуального насилия

Актриса Анджелина Джоли, помимо заботливой матери, является послом доброй воли Организации Объединенных Наций. Вчера в Ванкувере прошла первая сессия в рамках министерской конференции ООН по вопросам миротворчества, где она выступила с речью против сексуального насилия.

rs_1024x759-171115181937-1024.Angelina-Jolie-Vancouver.ms.111517[1]

Во время своего выступа актриса не могла не затронуть происходящие в последние месяцы события, который повергли весь Голливуд в шок. Всё началось с дела Харви Вайнштейна, чье имя теперь на устах у каждого второго в звездном мире. «Сексуальное насилие происходит повсюду — в той отрасли, где я работаю, в бизнесе, в университетах, в политике, в армии… Слишком часто подобные преступления против женщин замалчивали или высмеивали, говоря о том, что именно женщина виновата в случившемся, что она не может контролировать себя или страдает от чрезмерного сексуального влечения.» говорит в своей речи Анджелина Джоли.

Актриса сообщила, что сексуальное насилие — это препятствие между посстановлением равновесия между двумя полами. «Это дешевле пули, но последствия те же.» говорит актриса.

На почве сексуального скандала, Анджелина стала одной из знаменитых актрис, которые рассказали о своем печальном опыте еще в начале карьеры. В октябре девушка поделилась историей о сексуальном насилие, которое ей довелось пережить на своей шкуре. Она рассказала журналу The New York Times о том, как во время съемок фильма «Превратности любви» в 1998 году она подверглась херассменту со стороны продюсера.

«У меня был плохой опыт работы с Харви Вайнштейном в юности. В результате я решила больше никогда не работать с ним и предупреждать других. Такое поведение по отношению к женщине в любой отрасли и стране неприемлемо,» рассказала актриса.
Напомним, что Харви Вайнштейн 10 лет вел себя не пристойно с женщинами. Всё началось со скандальной статьи в New York Times. С некоторыми из обвинителей продюсеру удалось урегулировать конфликт конфиденциально. «Я осознаю, что мое прошлое поведение с коллегами причинило им много боли. Искренне прошу простить меня. Пытаюсь исправиться, но мне еще предстоит преодолеть долгий путь,» комментирует статью продюсер. 

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий