Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Андрей Макаревич, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Андрей Макаревич приобрел элитную недвижимость в Израиле

За свою долгую музыкальную карьеру, российский артист Андрей Макаревич сумел немного поднакопить. Свои сбережения музыкант решил вложить в недвижимость далеко за пределами Федерации. 61-летний лидер группы «Машина времени» и его 42-летняя возлюбленная Мария Кац приобрели пятикомнатную квартиру с видом на море на одном из израильских курортов — Нетании.

1344521112_771431_12

Стоимость сделки риелторы оценивают в 30 миллионов рублей. Отметим, что на покупку квартиры Макаревича вдохновила его дама сердца. Сотрудница агентства недвижимости, с помощью которого пара оформляла покупку, говорит, что Андрей не решался покупать жилье за границей. «Сначала он сам посмотрел апартаменты в Израиле, однако не смог принять решения из-за высокой стоимости жилья. Позже Макаревич вернулся в эту квартиру с Машей, которая и уговорила артиста выложить 30 миллионов рублей за недвижимость, расположенную в 100 метрах от пляжа», — сказал источник.

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий