Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анастасия Волочкова, дети, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, семьи > Анастасия Волочкова водит дочь по детдомам в целях профилактики

Одна из самых знаменитыми и скандальных балерин нашего времени Анастасия Волочкова часто в своих интервью говорит о том, насколько нелегким было ее детство, в особенности в материальном плане.

волочкова

Родители хоть и старались сделать для своего ребенка все, что можно, иногда попадали в неприятные истории. Так, например, у семьи Волочковой отобрали жилье, из-за чего им пришлось скитаться по съемным квартирам: «Когда мне исполнилось семнадцать лет, наша семья потеряла жилье – при обмене нас обманул маклер, и мы остались и без квартиры, и без денег. Приходилось снимать комнату в коммуналке, спать на полу. В этой же комнате и родители, и лежачая бабушка с ампутированной после сахарного диабета ногой… У меня даже не было балетного купальника, когда девочкой пришла поступать в балетную школу. Родители покупали в ленинградском Гостином дворе майки, сшивали их между ног, и получался купальник. Поэтому я знаю, как жить в нищете, и как жить в роскоши».

Учитывая то, каким непростым было детство балерины, своей дочери Ариадне Анастасия пытается дать все лучшее. Тем не менее, несмотря на ту роскошь, в которой живет девочка, мама время от времени опускает ее с небес на землю, показывая, как живут дети, которым в жизни повезло не так сильно, как ей. Делает это Анастасия путем посещения вместе с Аришей детских домов: «»Несмотря на то, что Ариша окружена всеми благами, она растет скромным ребенком. Интересуется, можем ли мы позволить купить новую вещь или игрушку». Я с детства возила дочку по детским домам и показывала, как живут дети, у которых нет лишней пары колготок, объясняла, что им не повезло в жизни. Ариша знает, что у моих родителей не было денег на развлечения, игрушки».

Отметим, что Ариша действительно очень скромный ребенок. Сейчас она учится в 5 классе, параллельно занимается вокалом и теннисом.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий