Вы находитесь здесь: Главная > Новости > Настоящий командор Кейт Уинслет

Кейт Уинслет стала командором ордена Британской империи за свое служение драматическому искусству. Торжественная церемония награждения состоялась в Букингемском дворце. Орден звезде вручала лично Елизавета Вторая. Королева спросила у Кейт, нравится ли ей актерствовать. “Я ответила, что да, нравится, но не так как материнство”, – рассказала Уинслет. “Это лучшая работа”, – таков был ответ монарха.

Сопровождали актрису ее дети – 12-летняя Миа и 8-летний Джо. Во время награждения Кейт старалась не смотреть на отпрысков, потому что боялась, что “кто-то из них ковыряется в носу или еще что-то такое делает”))))

Кроме того, Уинслет призналась, что орден для нее очень почетен. “Премии BAFTA и “Оскар” по своему особенные, но в этом есть нечто уникальное и очень, очень британское”, – считает она.

За наградой Кейт пришла в черном костюме от Alexander McQueen и экстравагантном головном уборе Natalie Ellner for Elsewhere. Некоторые злопыхатели уже сравнили шляпку Уинслет с “дохлой сорокой”, но мы воздержимся от комментариев))))

Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
И сама церемония
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет
Кейт Уинслет

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий