Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анастасия Волочкова, дети знаменитостей, звездные дети, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Звезды спорта, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анастасия Волочкова учит 11-летнюю дочь, как вести себя с мальчиками

Анастасию Волочкову нельзя назвать женщиной, личная жизнь которой на 100% удалась. Балерина — любящая мама, но, к сожалению, не жена.

Пока Волочкова занимается поиском своего мужчины, ее дочь Ариадна тем временем берет пример с мамы и также отвечает на ухаживания юных поклонников.

О то, кем интересуется Ариша, Анастасия рассказала в беседе с журналистами.

Волочкова учит дочь отношениям с мальчиками

Как оказалось, Аридна окружена мужским вниманием, имеем преданного поклонника, а когда у них не все гладко, просит совета у свое мамы.

«Когда Ариша пошла в школу, то на протяжении двух лет была единственной девочкой в классе. Все остальные – мальчишки. Конечно, она всегда была окружена их вниманием. Там Ариша встретила и свою первую любовь – мальчика по имени Сережа, – говорит балерина. – Они дружат с первого класса. Сейчас в связи с нашим переездом в новый дом дочь пошла учиться в другое учебное заведение. Но она продолжает дружить с ребятами из прежней школы».

«Переживает, что Сережа где-то невнимателен к ней, иногда, например, не отвечает на звонки. Я пытаюсь ее поддерживать. Всегда говорю дочери: мужчины не такие внимательные и романтичные, как женщины. И если чувствуешь теплоту и симпатию с его стороны, отношения прекращать нельзя», — откровенничает Анастасия в интервью.

Кстати, жизненную мудрость мамы Ариша воспринимает положительно, а вот поведение Волочковой ей нравится далеко не всегда.

Так, 11-летняя дочь часто критикует звездную маму за поведение и чрезмерно откровенные наряды.

«Мы с моей доченькой Ариадной подружки. Она мне дает дельные, умные советы. Например, ругает, когда я надеваю короткие платья. Представляете? Я пытаюсь ее убедить, что мне подходит мини, но ей нравится макси», — говорит Волочкова.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий