Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Анастасия Волочкова, балерина, звезда, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Звезды спорта, Интервью и статьи, Мода и красота, обнаженка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА, танцовщица, фотосессия, шоу-бизнес > Анастасия Волочкова выставила фото в стиле ню

Анастасия Волочкова – представитель отечественного шоу-бизнеса, у которого можно поучиться пиар-технологиям. Все, что бы ни делала балерина, хорошее или плохое, играет ей на пользу – о ней говорят, ее помнят.

Так, не изменять себе Волочкова решила и в 2016-ом. Анастасия опубликовала новую порцию провокационных фото в купальнике. Нашлось в аккаунте танцовщицы место и обнаженным снимкам.

Анастасия Волочкова выставила фото в стиле ню

Новой фотографией в стиле «ню» стало фото, на котором Анастасия позирует в полный рост, а оголенные части ее тела прикрывают прозрачные занавески.

Комментариев к фотографии Волочкова не оставила. Впрочем, к чему: балерине не нужно быть провидицей — она знает, что этот снимок соберет массу отзывов и «лайков». Что собственно и произошло.

За то время, что снимок находится в сети, его «лайкнули» почти 4000 пользователей и прокомментировали около 500 человек. Правда, комментарии носят в основном негативный окрас, например: «Пора в порнухе сняться. ради высокого искусства. а чо, порнобалет, такого еще не было дарю идею)))», «Фууууу сиськи как блины висячие жуть», «Какой-то бордель!!! Когда же она успокоится это же просто ужас», «Только думала она повзрослела, тут опять на показ, зачем???» и т.д.

К слову, терпеть критику в свой адрес Волочкова не стала и даже предложила недоброжелателям, которые подписаны на ее аккаунт, несколько вариантов развития событий: «Как прекрасно в День Ангела оказаться в столь прекрасном и романтичном месте! Чудный новый остров. Дорогие мои, кому не нравятся мои купальники, я сама, мое тело – у вас три варианта: 1-й: отпишитесь и не портите свою нервную систему,2-й: занимайтесь спортом и тоже трусики такие на себя натянете, и 3-й: завидуйте молча. А я благодарю мою мамочку за то, что нарекла меня таким красивым именем».

Анастасия Волочкова выставила фото в стиле ню

По материалам: starslife.ru

Метки: , , , , , ,

Оставить комментарий