Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Волочкова, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Звезды спорта, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Анастасия Волочковя в Турции пострадала от неизвестной рыбы

Балерина Анастасия Волочкова чуть ли не каждый день обновляет свой Инстаграм новыми фотографиями с отдыха в Турции. Однако, кажется, теперь впечатление о море и солнце будет испорчено. Отпуск для Волочковой едва не закончился трагедией – танцовщицу покусало неизвестное морское животное, напоминающее акулу небольших размеров.

9c700ac63c7b9ca481951f46f7f6f8c7_cropped_630x350

Журналисты выяснили, что сразу после происшествия Анастасия была доставлена Mardan Palace в Анталии, где Волочкова остановилась дочкой. Медики обработали раны и сделали все необходимые процедуры, чтобы предотвратить инфекцию или заражение, но все-таки к вечеру балерин почувствовала себя хуже – ей было больно ходить. Врачи сказали, что на восстановление и заживление раны понадобиться какое-то время, которое лучше провести в постели, нежели на прогулках.

Помощница Волочковой пояснила, что балерина надеется встать на ноги уже через неделю и приступить к репетициям, на начало августа у нее запланированы концерты в Крыму.

Сванимок Снимцууок

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий