Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Волочкова, Персоны > Анастасия Волочкова ищет отца для своей дочери

Известная своими растяжками и шпагатами балерина Анастасия Волочкова призналась в недавнем интервью, что её дочка Ариадна остро нуждается в отцовском воспитании, потому женщина задалась целью – во что бы то ни было найти себе такого мужа, который может стать хорошим папой её дочери.

310435 (1)

Знаменитая танцовщица всегда хвасталась доверительными дружескими отношениями с дочерью Ариадной. Дочь часто сопровождает мать в заграничных поездках, им, казалось бы, неплохо и вдвоём, однако Волочкова уверена: её дочери, как и любому другому ребёнку, необходим отец.
«Ариша мечтает о том, чтобы в её жизни появился настоящий отец. Она часто мне об этом говорит. Для неё это очень тонкий вопрос. Когда она видит, как её биологический отец Игорь Вдовин нас обижает и игнорирует, то её это очень сильно задевает. Иногда она просто уходит от этой темы» — сказала Анастасия.
Волочкова уверена, что сколько бы внимания мать не давала ребёнку, присутствие отца обязательно для нормального развития личности. Рассказала знаменитость и о своём давнем друге Ринате Арифулине, с которым они некоторое время даже жили вместе и сейчас остаются хорошими друзьями. Он и по сей день часто заходит к ним в гости, и по тому, как Ариадна играет с ним, Анастасия видит, как остро девочке нужен отец.
Относительно своих кавалеров Волочкова всегда спрашивает совета у дочери. Когда она встречалась с Бахтияром, Ариша сказала матери, что он – не её человек и что долго они встречаться не будут. Так и получилось: несмотря на серьёзные намерения бизнесмена, пара разошлась. Тем не менее, балерина не опускает ноги руки: она уверена, что где-то ходит тот человек, с которым будет счастлива и она, и её дочь.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий