Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Волочкова, Родительское, Русские файлы > Анастасия Волочкова поставила дочь на каблуки и купила “сумеречную” куклу

Анастасия Волочкова устроила для своей дочки праздник. “А мы с Ариадной поехали за подарками. Нам вдвоем – отлично!” – сообщила читателям балерина.

Анастасия Волочкова

Одной из остановок в рамках шопинга стал обувной магазин. “Ариша выбрала туфельки на каблуке. Правда, она спросила, нет ли каблуков, как у мамы (а это 12-15см)”, – поведала танцовщица.

Анастасия Волочкова

Не обошлось и без кукол. “Ариша довольна! Меня саму поразила кукла в черном из к/ф “Сумерки”, – заявила Волочкова.

Анастасия Волочкова

Кроме того, Анастасия и Ариадна посетили салон красоты, где звездной дочери сделали, в частности, педикюр. “Ариадна Волочкова наводит красоту”, – сообщила гордая мать.

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

А закончилось все в ресторане. “Пригласила Аришку на ужин. Такой прекрасный мы провели день!” – написала балерина в своем отчете.

Анастасия Волочкова

Что тут началось в комментариях! Во-первых, Волочкову проинформировали, что ее дочь “почти не улыбается”. (“Ариша – серьезная девочка и не растрачивает эмоции понапрасну!” – таким был ответ защитников танцовщицы).

Во-вторых, комментаторов возмутило фото в обувном магазине. “А вообще это нормально ребенку семилетнему туфли на каблуках? Вроде как вредно…”, – поинтересовался кто-то из читателей. “Такие туфли – очень полезно. Идеальная высота каблука – 2-3 см”, – возразили поклонники Волочковой.

В общем, мнения о родительском дне Анастасии разделились.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий