Вы находитесь здесь: Главная > Анастасия Волочкова, Русские файлы > Анастасия Волочкова соблазняет Мухтара эротичным костюмом

Анастасия Волочкова по-прежнему находится на Дальнем Востоке, где совмещает гастроли с личной жизнью. Балерина продолжает очаровывать как своего возлюбленного Бахтияра Салимова, так и его немецкую овчарку Мухтара.

Настя уже публиковала фото себя рядом с Мухтаром и сообщала, что они с собачкой подружились. Теперь же балерина показала себя в эротическом черном костюме – ультра-короткие шорты, прозрачная майка, супервырез – и заявила, что в таком виде она отправилась с Бахтияром в местный ресторан. Читатели, разумеется, перевозбудились. “Дешевый закос под мадонну, Мадонна – личность! Хоть и не однозначная порой, а тут – терминатор в трусах на похоронах”, – вот такие комментарии посыпались звезде. “Лучше б сразу голая шла, что уж там… Комфортно и нравится…” – негодовали читатели.

Анастасия Волочкова

Волочкова, как и водится, не обращала внимания на злопыхателей и радовалась букету белых роз, которые ей преподнес любимый. Позже она показала фото себя с розами и “в неглиже” рядом с Мухтаром, подписав картинку: “И Мухтар неравнодушен к моим белым розам!!!” Читатели принялись разрываться: собаку все хвалили и называли прелестным псом, а вот в балерину кидали камни. “Ее устаю удивляться как балерина, пусть даже и бывшая, нелепо позирует на фотках, или голова набекрень, ручки на пузе или ноги враскорячку…” – такие комментарии появились под фото. Еще все переживали за Мухтара и его спокойствие – а ну, как разволнуется из-за такой красоты рядом и бросится на балерину? Судя по дальнейшей активности Волочоковой в соцсетях, все обошлось!

Анастасия Волочкова

Анастасия Волочкова

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий