Вы находитесь здесь: Главная > Алёна Хмельницкая, облысение, проблемы со здоровьем, Русские звезды > Алена Хмельницкая столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем

Еще год назад актриса Алена Хмельницкая тяжело переболела коронавирусом. Болезнь протекала сложно, но после выздоровления знаменитость поделилась подробностями своей борьбы с коварным недугом и уверяла своих фанатов в том, что уже все позади и поводов для переживания нет. Но, оказалось все не так. После болезни начались осложнения и здоровье актрисы под угрозой.

51-летняя актриса стремительно лысеет. Об этом она откровенно призналась своим подписчикам, также она рассказала о том, что ей даже пришлось применить процедуру плазмолифтинга кожи головы, чтобы хоть каким-то образом задержать этот процесс, а лучше – остановить!

«Эта процедура инъекционная, материалом для инъекций является моя же собственная плазма из моей крови!», — призналась звезда сериала «Сердца трех».

Алена Хмельницкая столкнулась с серьезными проблемами со здоровьем - 1
Фото с личной страницы Алены Хмельницкой в Instagram: alxmel

«Это очень болезненная процедура, ведь уколы производятся непосредственно в голову. Однако метод плазмолифтинга является самым эффективным методом лечения на данный период!», — добавляет артистка.

Недавно Алена опровергла слухи о том, что обращалась за помощью пластического хирурга, чтобы изменить свой подбородок, заверив всех, что это не так. Напротив, она рассказала, каким образом ухаживает за кожей лица и шеи:

«Мне было очень смешно слышать подобного рода обвинения, ведь еще с юности я чувствую внимание именно к этой части лица, а также слышу комментарии подобного рода, что у меня «американская челюсть». А теперь плюс ко всему я слышу, что оказывается я еще и сделала себе подбородок!», — возмутилась новому слуху Хмельницкая.

Согласно утверждениям самой артистки, она категорически не приемлет применение как филлеров, так и в целом пластической операции. Причина такова:

«Они могут изменить черты лица!», — так аргументирует отказ от кардинальных современных услуг в сфере бьюти-индустрии.

Косметические процедуры, которые действительно применяет Алена Хмельницкая

Что действительно применяет на данный момент артистка, чтобы поддерживать красоту и молодость, так это мезотерапия гиалуроновой кислотой и лазерные процедуры со специалистом в области аппаратной косметологии.

«Мне очень нравится результат! Все очень естественно, лицо не меняется, контуры не расплываются, лицо не становится натянутым! Благодаря лазерным процедурам уходят все мелкие морщинки с лица!», — призналась в применяемых методах поддержания красоты Алена Хмельницкая.

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий