Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Алла Пугачева, ЗВЕЗДНЫЕ ДОМА, Звездные семьи, Интервью и статьи, Музыка, Остальное, Персоны, Русские файлы, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Алла Пугачева: От переживаний за детей однажды чуть не умерла

Следом за откровениями Филиппа Киркорова, Алла Пугачева также решила рассказать о своих детях. В рамках программы одного из российских телеканалов, примадонна российской эстрады призналась, что она сумасшедшая мама. Только не подумайте ничего плохого. Алла Борисовна души не чает в своих двойняшках и старается быть в курсе всего, что происходит в жизни Гарри и Лизы.

«Как они поели, как в туалет сходили, как погуляли. Не бил ли лопаткой Гарри Лизу. Все время надо держать руку на пульсе… Когда Гарька заболел, я поняла, что сумасшедшая. Я просто сама чуть не умерла. Таких переживаний давно не испытывала», — сказала певица.

Напомним, дети в семье Максима Галкина и Аллы Пугачевой появились в 2013 году. Малышей семье родила суррогатная мама. Заботы о детях Алла Борисовна и Максим возложили на нянечек, однако родители стараются проводить со своими крохами каждую свободную минуту.

alla-170515-44

В беседе с журналистами Пугачева призналась, что двое детей в доме – это совершенно другие финансовые растраты, потому ее мужу Максиму приходится бывать на гастролях довольно часто, чтобы обеспечить наследникам и жене достойное существование.

«Максу приходится тяжело: он зарабатывает деньги, ездит на гастроли. Я спускаю их на детей», — не без улыбки рассказывает Пугачева.

Такие отъезды папы не без следа проходят для детей. Гарри особенно сильно скучает по папе и часто стучит в его дверь. «Если Максим дома, он откликается, и малыш счастлив», — говорит Алла Борисовна.

Кстати, недавно Пугачева с детьми и подругой посетила Израиль, где отдыхала, набиралась сил и поправляла здоровье.

«Надо дожить до детского сада, до школы. Это такой стимул, чтобы жить!» — в чувствах признается Пугачева.

alla-170515-3

 

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий