Вы находитесь здесь: Главная > Алессандра Амбросио, Джейми Мазур, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Ричард Ли, Супермодель > Алессандра Амбросио на фото с 14-летней дочерью выглядят, как две юные сестры

Супермодель выглядела невероятно в своем костюме-двойке, когда праздновала большой день своей маленькой дочери на великолепной яхте.

Алессандра Амбросио — гордая мама! Великолепная 41-летняя супермодель поделилась в своем Instagram в среду, 24 августа, милым фотоальбомом к 14-летию ее похожей дочери Ани Луизы Амбросио-Мазур. В пурпурном бикини Алессандра, которая родила Аню от своего бывшего жениха Джейми Мазур, обняла и поцеловала свою малышку, когда они наслаждались днем ​​рождения на борту яхты!

«С днем ​​рождения самую удивительную девушку в этом мире @anjalouise.am !!!», — подписала Алессандра милое слайд-шоу. 

«Мне так повезло быть твоей мамой, и моя любовь к тебе безгранична…. Я люблю тебя и желаю тебе всего самого наилучшего в жизни, потому что ты этого заслуживаешь!!!!!»

Мать двоих детей — Алессандра и Джейми также имеют общего 11-летнего сына Ноа Феникса Мазура — недавно рассказала о том, как она поддерживает такую ​​невероятную форму после рождения детей. 

«Ваше тело никогда не вернется к тому состоянию, в котором оно было до беременности, что бы вам ни говорили. Это невозможно», — сказала она Net-a-Porter The Edit. 

«Но я думаю, что сейчас у меня лучшее тело, чем до того, как у меня появились дети. Отчасти это потому, что я занимаюсь спортом… Не то чтобы было легко вернуться в форму после беременности; после того, как у меня родилась Аня, у меня было всего три месяца, чтобы сбросить весь лишний вес, и я была на этой службе доставки еды на 1200 калорий в день, которую я ненавидела». Она добавила: «Я не могла сделать это снова».

Алессандра Амбросио на фото с 14-летней дочерью выглядят, как две юные сестры - 1
Фото с IG: alessandraambrosio

Романтические отношения Алессандры с моделью Ричардом Ли

Когда она не публикует посты, посвященные своей семье, Алессандра проводит время со своим бойфрендом, моделью Ричардом Ли. Пара официально подтвердила свои отношения, когда их заметили целующимися в марте 2021 года. Ричард, кажется, совершенно очарован красавицей, так как недавно рекламировал ее работу ведущего на The Cut. 

«Я так горжусь этой невероятной женщиной, которая взяла на себя задачу сделать что-то новое и выйти из своей зоны комфорта», — написал он в Instagram. 

 «Ее самоотверженность и трудовая этика внушали и продолжают внушать благоговейный трепет. Она непревзойденный профессионал и была добра и любезна со всеми на съемочной площадке. Она была ранима и искренна — ее самые привлекательные черты! Как всегда, она сохраняла отличное настроение и удивительную энергию в течение многих очень долгих дней. Voce é maravilhosa, горячая мама. Я благословлен тем, что вы поделились со мной своим миром».

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий