Вы находитесь здесь: Главная > Персоны, Том Круз > Том Круз заявил о сиквеле «Лучшего стрелка»

Том Круз чувствует потребность переснять классический фильм «Лучший стрелок» («Top Gun») 1986 года. Голливудский актер подтвердил, что продолжение фильма уже в процессе, и это – не просто слухи.

topgun
«Знаете что? Я приступлю к съёмкам, вероятно, в следующем году. Вы – первые, кому я говорю об этом. Вы спросили меня, и я прямо отвечаю вам, что это будет и в самом деле» — рассказал Том в интервью австралийского ток-шоу «Sunrise».

Слухи о продолжении фильма ходят с 2008 года, но в 2016 году они начали циркулировать с новой силой, а всё потому, что продюсер Джерри Брукхаймер рассказал о том, что ведёт переговоры о сиквеле с Томом Крузом и они раздумывают над тем, как вернуть Меверика (герой Тома Круза) в новую ленту.

giphy
Как рассказывал инсайдер в то время, по сюжету нового фильма Меверик должен был иметь дело с молодой и дерзкой девушкой-пилотом. Пока неизвестно, будет ли сюжет тот же, или придумают что-то новенькое – об этом Том не рассказал.
Оригинальный фильм снял ныне покойный Тони Скотт. Помимо Тома, в ленте сыграли Келли Макгиллис, Вэл Килмер, Энтони Эдвардс, и Том Скерритт.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий