Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Александр Масляков, КВН, Русские звезды, уход с поста ведущего > Александр Масляков: об уходе на пенсию и судьбе «КВН»

Бессменный ведущий телевизионной передачи «КВН» Александр Масляков всерьез задумался о завершении карьеры и выходе на заслуженный отдых. Но, сцену покидать он не собирается и на это существуют определенные причины.

Александр Масляков: об уходе на пенсию и судьбе «КВН» - 1

“Нужно только решиться!”, – заговорил об уходе Александр Масляков

80-летний Александр Масляков волнуется, что после его ухода со сцены «КВН» перестанет быть таким же популярным, как прежде.

«Есть мысли уже отправиться на заслуженный покой, сын Александр уже крепко стоит на ногах – в оказании помощи не нуждается. Одним делом, нужно только решиться на этот шаг! Я долго думал, анализировал этот вопрос. Но, буду очень нервничать, глядя на «КВН» со стороны. А в старости необходимо беречь нервную систему, клетки которой не восстанавливаются!», – заявил ведущий Александр Масляков.

Все дело в том, что сын Александра Маслякова совершенно не любит пристального к себе внимания, поэтому на все 100% продолжить дело своего отца он не может.

«Александр второй более 16 лет вел Премьер-Лигу «КВН», тем не менее – у него напрочь отсутствует интерес к публичной жизни! Это его не стимулирует, не заводит! Он больше любит решать вопросы организационного характера», – признался Александр Васильевич.

О пробах на роль ведущей внучки Александра Васильевича

Стоит отметить, что 80-летний Александр Масляков пробовал на роль ведущей и свою внучку, 15-летнюю Таисию – только на роль ведущей детского «КВН».

«Все получилось спонтанно. Необходимо было найти девчонку на роль ведущей, а она была все время рядом. Весной были первые сьемки – внучка еще осваивалась, дальше было намного лучше. Но это дело добровольное, если дальше не захочет – никто заставлять не будет. Но, не попробовать было бы глупо! Я в свое время воспользовался шансом попробовать. Я вообще не думал, что так на долго задержусь на телевидении!», – признался заслуженный деятель искусств.

 

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий