Вы находитесь здесь: Главная > Алек Болдуин, Звездные семьи, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Хилария Болдуин > Не самое идеальное фото: Алек Болдуин с женой и 7 детьми

У Алека и Хиларии Болдуин был насыщенный День Благодарения, когда они позировали со всеми 7 своими детьми на очаровательном семейном фото.

День Благодарения был сумасшедшим домом в резиденции Болдуинов, и Хиларии Болдуин доказала это своей последней фотографией в Instagram. 38-летняя девушка опубликовала фотографию ее и 64-летнего мужа Алека Болдуина, позирующих в своей гостиной со всеми семью детьми, и это так мило.

Хилария опубликовала фотографию с подписью:

«С Днем ​​благодарения с нашим эпическим, но не совсем удачным семейным фото к тому, что, вероятно, принадлежит вам. Наша любовь и благодарность всем вам за то, что вы являетесь прекрасными силами света в нашей жизни». 

На снимке Хилария и Алек сидели рядом на диване, а все их дети окружали их.

Картинка была веселой, потому что все дети смотрели в разные стороны и делали разные вещи, почти никто не смотрел прямо в камеру. Алек в шутку прокомментировал фото:

«Крутая толпа…»

Не самое идеальное фото: Алек Болдуин с женой и 7 детьми - 1
Фото с IG: hilariabaldwin

Семеро совместных детей за 10 лет совместной жизни

После веселого Дня Благодарения Хилария на следующий день отвела половину своих детей в парикмахерскую, чтобы подстричься, и задокументировала это в своей истории в Instagram. Она сказала, что собрать вместе троих своих сыновей для фотографии, на которой они все смотрят одновременно, — это «игра». Затем она опубликовала восхитительные фотографии всех их попыток улыбнуться для фото.

Пара состоит в браке уже 10 лет, с 30 июня 2012 года, и у них семеро совместных детей — только недавно у пары родился седьмой ребенок, Илария Каталина Ирен Болдуин, 22 сентября.

По материалам: starslife.ru

Метки: ,

Оставить комментарий