Вы находитесь здесь: Главная > Алек Болдуин, беременность, Звездные семьи, ребёнок, Хилария Болдуин > Алек и Хилария Болдуин стали родителями в седьмой раз

Хилария Болдуин стала матерью семерых детей! 22 сентября 2022 года она и Алек Болдуин приветствовали в семье новый комочек радости, их третьего ребенка за последние два года.

Хилария Болдуин родила от мужа Алека Болдуина седьмого ребенка — девочку! 38-летний инструктор по йоге сообщила в Instagram в субботу, 24 сентября, что у них родился ребенок. 

Сбылась «крошечная» мечта!

«Она здесь! Мы так рады представить вам нашу крошечную мечту, сбывшуюся», — написала она, сообщив, что ее зовут Илария Каталина Ирена Болдуин. Ребенок родился 22 сентября 2022 года и весил 6 фунтов, 13 унций (3 кг, 091 грамм). 

«И она, и я счастливы и здоровы. Ее братья и сестры Болдуинито проводят день вместе, приветствуя малышку в нашем доме. С любовью ко всем вам. Мы так рады отпраздновать эту замечательную новость вместе с вами», — добавила она.

Хилария объявила, что она и 64-летний актер ждут седьмого совместного ребенка в искреннем посте в Instagram 29 марта.

«После многих взлетов и падений за последние несколько лет у нас есть захватывающий подъем и огромный сюрприз: грядет еще один Болдуинито этой осенью», — написала она, добавив, что их новый ребенок стал «сюрпризом». 

Она продолжила: «Я делюсь с вами моментом, когда мы рассказали детям — как видите, они очень взволнованы! Наш новый ребенок — очень яркое пятно в нашей жизни. Благословение и подарок в такие неопределенные времена».

Видео обращение, которым она поделилась, показало, что она, Алек и их шестеро других детей выглядят взволнованными. У пары есть сыновья Рафаэль Томас, 6 лет, Леонардо Анхель Чарльз, 5 лет, Ромео Алехандро Давид, 3 года, и Эдуардо «Эду» Пао Лукас, 19 месяцев. У них также есть две дочери, Кармен Габриэла, 8 лет, и Мария Люсия Виктория, 14 месяцев. Пара приветствовала Эду с помощью суррогатной матери в сентябре 2020 года и была на седьмом небе от счастья, родив Марию естественным путем в феврале 2021 года. Алек также является отцом 26-летней Айрленд Болдуин, которая родилась в предыдущем браке, с бывшей женой Ким Бейсингер. 

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Hilaria Thomas Baldwin (@hilariabaldwin)

Хотя Хилария призналась, что не ожидала снова забеременеть, ранее она шутила, что завести еще одного ребенка не исключено. 

«У меня сейчас семья состоит из более чем достаточно — 6 детьми, но в такие моменты я думаю: что еще один? Не волнуйтесь: я шучу», — написала она в своей истории в Instagram под милой фотографией, на которой она обнимает одного из своих малышей. Похоже, она все-таки не шутила.

Алек и Хилария Болдуин стали родителями в седьмой раз - 1
Фото с IG: hilariabaldwin

Новое пополнение в семействе Болдуинов происходит, когда Алек справляется с последствиями смертельной стрельбы на съемочной площадке фильма «Ржавчина», в которой он якобы нажал на курок бутафорского пистолета и убил оператора Галину Хатчинс и ранил режиссера Джоэла Соуза. В феврале семья Хатчинс подала иск против Алека о неправомерной смерти, но он настаивает на своей невиновности. 

«Я бы никогда не направил на кого-либо пистолет и не нажал бы на него курок, никогда», — заявил он в декабре 2021 года в интервью Джорджу Стефанопулосу из ABC News.

По материалам: starslife.ru

Метки: , , ,

Оставить комментарий