Вы находитесь здесь: Главная > Алек Болдуин, Персоны > Алек Болдуин судится с арт-дилером

Не дадут человеку насладиться радостью от рождения сына. Голливудский актёр Алек Болдуин, который лишь вчера сообщил о появлении в их семье нового малыша, подал в суд на арт-дилера и директора одной из нью-йоркских картинных галерей Мэри Бун. Болдуин обвиняет её в мошеннических действиях, и утверждает, что картина, которую он приобрёл за 190 тысяч долларов, оказалась подделкой.

alek_bolduin_vedet_peregovory_o_semkax_v_missii_nevypolnimoj_5_b07a12d0

Алек купил полотно американского живописца Росса Блэкнера «Море и зеркало», написанное в 1996 году, ещё шесть лет назад. Что-то вызвало у него подозрения, и он обратился к экспертам, установившим факт подделки. Картина оказалась копией, написанной тем же автором. Теперь расстроенный артист требует финансовой компенсации, поскольку полотно было ему продано как оригинал.
Напомним, что вчера Алек Болдуин и его супруга Хилария, стали родителями третьего общего малыша Леонардо. Они уже воспитывают трёхлетнюю дочь Кармен и годовалого сына Рафаэля. Новая беременность инструктора по йоге, стала неожиданностью и для неё с супругом. Алек уже заявил, что на этом, вероятно, они с Хиларией и остановятся. У Болдуина также есть старшая дочь от брака с Ким Бэйсингер.

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий