Вы находитесь здесь: Главная > PAPARAZZI, Аль Пачино, ЗВЕЗДНЫЙ ОТДЫХ, Интервью и статьи, Остальное, Персоны, СВЕТСКАЯ ХРОНИКА > Аль Пачино предлагает поклонникам авиаэкскурсию на его самолете за 40 тысяч долларов

Звезда фильмов «Лицо со шрамом» и «Крестный отец» предлагает своим поклонникам незабываемую экскурсию с невероятными впечатлениями за сумасшедшие деньги. Аль Пачино решил поправить свое материальное положение, а потому организовал авиаэкскурсию за каких-то 40 тысяч долларов. 74-летний артист предложил своим поклонникам совершить с ним путешествие на его личном самолете по маршруту Глазго — Лондон. Впрочем, Пачино сделал щедрое дополнение: услуга включает в себя два билета на его концерт и проживание в пятизвездочном отеле на три ночи.

ч (1)

Тем же кто, не в состоянии оплатить такой перелет, может просто поужинать в компании звезды за 12 тысяч долларов. Если даже это покажется публике напрасной тратой, поклонник может оплатить минутку уединения со звездой. Такая услуга стоит всего 4 тысячи долларов.

Для самых бюджетных фанатов таланта актера предлагается групповая встреча с Алем и совместное фото всей толпой. Стоит это тысяча долларов. А вы уже решили, какой «пакет услуг» предпочтете?

Напомним, в январе стало известно о том, что Пачино остался практически банкротом, после того, как сделал неправильные финансовые вливания в одну фирму. Как позже оказалось, фирма оказалась финансовой пирамидой. В результате -актер потерял свои многомиллионные сбережения. Именно по этой причине Аль сейчас стал менее избирателен в выборе работы и снимается практически в каждом проекте, который ему предложат. Вероятней всего, именно поэтому актер организовал экскурсию на самолете…

ч (2)

По материалам: starslife.ru

Метки:

Оставить комментарий