Вы находитесь здесь: Главная > Stars рекомендует, Алисса Милано, здоровье, красота > В чем секрет молодости 50-летней Алиссы Милано?

В подписи к своему сообщению о дне рождения Алисса Милано рассказала о том, как быть благодарной за свое прошлое, настоящее и будущее.

Алисса Милано отмечает юбилей — 50-летие, и она великолепна! Звезда сериала «Зачарованные» в понедельник, 19 декабря, отметила знаменательную дату, поделившись селфи без макияжа и сердечной запиской своим поклонникам. 

«Это 50. Без фильтра. Без подкрашивания. Без макияжа», — подписала она фотографию себя, лежащей в постели с серой простыней и белой подушкой. «Я проведу этот день, как и каждый день. Я буду двигаться немного, любить много, быть полезной и считать свои благословения».

«Я счастлива быть здесь. Прямо здесь. Сейчас. В это время. В мое время. В ваше время», — продолжила она, прежде чем положительно сказать о своем будущем. 

«Еще столько всего впереди! И знаешь, что? Было даже замечательно оглянуться назад и вспомнить, где я была, откуда я пришла, как далеко я продвинулась, кто пришел в мою жизнь, и кто остался».

Всего за несколько дней до своего дня рождения Алисса зашла в Instagram, чтобы поздравить своего мужа, Дэвида Буглиари, с днем ​​рождения. Очаровательная пара сидела вместе в очень большом, царственно выглядящем золотом кресле, которое было украшено причудливыми узорами и отделано плюшевой красной тканью. Для семейного снимка Алисса, похоже, тоже не наносила макияж.

Это не аргумент, что кожа Алиссы выглядит замечательно, и она была честна в том, как она сохраняет молодость: ботокс. В 2021 году актриса, звезда телесериала «Любовницы» поделилась видео в TikTok, чтобы ответить на вопрос фаната о том, откуда у нее такая красивая кожа. 

«Что вы используете от морщин?» — спросил пользователь. «Ботокс», — ответила Алисса, подмигнув.

@alyssa_milano Reply to @pandorasplayground 🤣😂😮 #beautyhacks #beautytips #makeuptutorial #FYP #fypシ #ForYouPage #ForYourPage ♬ original sound — Alyssa Milano

Алисса Милано примет участие в продолжении съёмок ситкома «Кто здесь босс?»

Алисса прославилась в 1984 году как детская звезда, когда получила роль в популярном ситкоме «Кто здесь босс?»  сериал, о перезапуске которого было объявлено в 2020 году, на данный момент пока известно очень мало информации. 

В чем секрет молодости 50-летней Алиссы Милано? - 1
Фото с IG: milano_alyssa

В ноябре Алисса встретилась со своим коллегой по сериалу «Who’s the Boss?» Тони Данца, Родом Джеминьяни и Дэнни Пинтауро. Она, казалось, намекала, что перезагрузка прошла отлично, подписав фотографию: «Приближаемся. Если вы понимаете, о чем я!»

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий