Вы находитесь здесь: Главная > Алишер Моргенштерн, Дилара Зинатуллина, Моргенштерн, Русские звезды > Дилара, жена Моргенштерна: «Не скучаю по России, там холодно, а в Дубае тепло»

Не так давно, российский рэпер Моргенштерн вместе со своей супругой, Диларой Зинатуллиной покинул страну в связи с появившимися проблемами. Сейчас парочка проживает в Дубае. Алишер Моргенштерн занимается работой, обустраивает дом и занят делами, а его супруга Дилара рассказывает своим подписчикам подробности жизни в Дубае.

Дилара, жена Моргенштерна: «Не скучаю по России, там холодно, а в Дубае тепло» - 1
Фото с личной страницы Дилары Зинатуллиной в социальной сети Instagram: influesii

Сегодня был прямой эфир в Instagram аккаунте Дилары Зинатуллиной. Трансляция была посвящена ответам на вопросы от поклонников блогера. Стало известно, что во время эфира рэпер Моргенштерн занимался в спортзале, поэтому Дилара решила запустить трансляцию. Модель поделилась, что больше 1,5 года не запускала подобного рода эфиры, но теперь будет выходить на связь со своими поклонниками почаще.

Была затронута также тема про возвращение в Россию. Блогер ответила, что не скучает пока по дому.

«Если сильно заскучаю, то обязательно прилечу домой. В России холодно, а в Дубае тепло, хорошо. Почему не провести бы здесь своё время», — заявила она.

Также стало известно, что Дилару Зинатуллину стала беспокоить бессонница. Она поделилась, что спит всего несколько часов, ведь мужа Алишера Моргенштерна часто не бывает дома, то он на студии, то занят ремонтом на Вилле. После того, как у блогера появилась аллергия, рэпер Моргенштерн забросил дела на потом и остался с ней, поэтому выспалась сегодня хорошо.

Дилара, жена Моргенштерна: «Не скучаю по России, там холодно, а в Дубае тепло» - 2

О своем статусе жены и какого это быть женой популярного рэпера?

Дилара также рассказала, что ей очень нравиться быть в статусе «замужней женщины». Она поделилась, что в сентябре 2022 года будет 5 лет с дня знакомства и встречи с Моргенштерном. Модель уверенна, что она создана для семейной любви, ей нравиться семейная жизнь.

Зинатуллина ответила и на вопросы про счастье. Она думает, что она счастливый человек, ведь в детстве не думала о будущей профессии, а просто хотела быть счастливой. Дилара поделилась, что вроде бы это сработало.

Стали также известны подробности поездки пары в Амстердам. Пара провела в стране несколько дней, после чего вернулись. Блогер рассказала, что в Амстердаме было очень скучно. В стране локдаун, все заведения закрыты, причём ещё и Моргенштерн заболел. Днём блогер ухаживала за мужем, после чего вечером отправлялась гулять по улицам города.  

По материалам: starslife.ru

Метки: , ,

Оставить комментарий