Вы находитесь здесь: Главная > KИНО&TV, Крис Нот, Кристин Дэвис, обвинения, Остальное, Персоны, Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон > Реакция актрис сериала “Секс в большом городе” на обвинения Криса Нота в домогательствах

Американский актер Крис Нот попал в огромный скандал. Исполнителя роли Мистера Бига в сериале “Секс в большом городе” обвиняют в насилии и домогательствах.

Реакция актрис сериала “Секс в большом городе” на обвинения Криса Нота в домогательствах - 1

Конечно же, этот инцидент наложил большой отпечаток на сериал “Секс в большом городе”, тем более что в данный момент создатели представили миру новый сезон. Весь мир ждал, когда исполнительницы главных ролей Сара Джессика Паркер, Синтия Никсон и Кристин Дэвис, прокомментируют свое отношение к сложившейся ситуации. И вот актрисы сделали совместное заявление. Они поддержали не коллегу по проекту, а пострадавших женщин, которые не испугались, а высказали свое мнение, рассказали свой негативный опыт.

Совместное заявление в социальной сети

Отношение к обвинениям Криса Нота высказала на своей официальной странице в социальной сети Инстаграм актриса Кристин Дэвис. Она подчеркнула, что опубликованные слова принадлежат не только ей, но и ее двум подругам — коллегам по сериалу.

“Мы очень глубоко расстроены обвинениями в адрес Криса Нота. Хотим выразить поддержку женщинам, которые не побоялись и высказались в этой ситуации, поделились своим болезненным опытом. Мы все знаем, что это делать очень не просто. Спасибо им всем за это” — написала Кристин.

Реакция актрис сериала “Секс в большом городе” на обвинения Криса Нота в домогательствах - 2

Напомним! Совсем недавно Крис Нот решил поддержать свою коллегу по сериалу Сару Джессику Паркер из-за того, что в сети шла травля актрисы. Он высказался о том, что никогда не даст свою подругу в обиду и будет защищать ее всегда. Похоже, Сара не считает Криса своим другом и полностью верит тому, что говорят о нем в СМИ.

Что известно о скандале?

  • Актера и исполнителя одной из главных ролей в сериале “Секс в большом городе” обвиняют в сексуальном насилии и домогательствах.
  • В этом Криса Нота обвинили сразу две женщины, которые не имеют никакого отношения друг к другу.
  • Первая заявила, что изнасилование случилось в 2004 году в Лос-Анджелесе, вторая уверяет, что конфликт случился в 2015 году в Нью-Йорке.
  • Обе женщины пожелали, чтобы их имена остались скрыты.
  • Сам обвиняемый сразу же прокомментировал ситуацию. Он не стал скрывать, что интимные связи действительно были, однако уверил, что все происходило по обоюдному согласию.
  • Женщины же сообщили, что они посмотрели новый сезон сериала “Секс в большом городе”, и эпизоды с Мистером Бигом натолкнули их на мысль написать иск в суд.
  • Из-за данного скандала крупные компании разорвали контракты с Крисом, на сегодняшний день актер потерял уже 12 миллионов долларов.
По материалам: starslife.ru

Метки: , , , ,

Оставить комментарий